Любовь
Мне очень плохо
и погано, все вокруг разбиваются на парочки, у всех романтика, хороший партнёр, объятия... а у меня ничего из этого нет. все люди, которые мне нравились и нравятся, отвергают меня, я не понимаю, почему? от этого становится очень одиного и тоскливо, хотя убеждаю себя, что одной не так уж и плохо быть, хотя это не всегда так.
Просто Ваше еще в пути и скоро объявится. Все будет хорошо.
Со стороны может казаться что у других все идеально и они счастливы, но в реальности это не всегда так. Обычно такие парочки разойдутся через месяц или недели две. Эмоции и гормоны утихнут и наступят проблемы, быт и реальность. Вам не хватает любви, внимания это понятно. Но не только человек противоположного пола может его дать. Такую любовь могут дать родители, друзья, домашний питомец. Не зацикливайтесь на этом. Переключите свое внимание на дела, хобби, работу, учебу и помощь другим.
Но судя по вашему нику и аватарке вы сами выбрали себе такой путь контакта с окружающими.
***руслан А
мой ник и аватарка никак не связаны с моей личной жизнью.
Халима Атауллина
Вы ошибаетесь. Тем более, что ответы вам пишут именно на ваш ник и аватарку.
Я тоже одна, и уже 34 года, И не вижу ничего отрицательного в данном проживании! А одна каждая из нас по разным причинам, у меня - кредо! а у тебя может пока не нашёлся тот, кто будет зависеть от твоих феромонов индивидуально остро..! Мы Этим пахнем! И как ты видишь пока нет рядом того кого бы ты могла Этим увлечь!, чем в супружестве и станешь снабжать..! Если есть проблемы по части интима, то не заморачивайся, - мы без партнёра парня - мужчины, - Хоть как! а вот они без наших феромонов, многие никак! Просто ты пока, глубины данного вопроса не ведаешь..! Я практикую в интиме Петтинг, потому и в девках до сих пор!
Виктория Петренко
Ну не скажите...
Смотря сколько вам лет
пока богатого найдешь.... зосохнешь
***руслан А
мне не нужен богатый
собака сутулая, с вашим уёвым настроем Вам всегда будет плохо. Смените настрой и поменяйте мыслишки на позитивные)
Так задумайся чем ты отталкиваешь окружение
***руслан А
я задумывалась, веских причин не находилось
Хватит ныть, тряпка. Если ты жалеешь себя - то ты таким образом попросту лишаешь себя сил.
Постарайся еще что-то сделать, подумай чего именно ты хочешь, чего хотят люди, которые тебе нравятся. Как только у тебя будет то, что им нужно, у тебя проблем не будет с противоположным полом.
А нытье тебя приведет только либо в психушку, либо раньше времени в гроб или в тюрьму, бестолочь. Соберись!
Ты просто запустила себя. Ты ленишься и от этого очень одиноко)
наркота
А Можно пожалуйста вашу аватарку...
Не расстраивайся, ты найдёшь того человека с которым ты будешь проводить много времени и у вас будет очень много хороших и счастливых моментов и той романтики которой тебе так не хватает. Просто надо ждать.
Не навязывай себе плохих мыслей. А если тебе реально плохо сходи к психологу и он думаю поможет тебе
***руслан А
я уже обращалась к психологу несколько раз, просто каждый раз меня отвергают, стоит только сказать о своей симпатии, я не понимаю почему и за что. я не глупый человек и не могу назвать себя уродом
__{Хули}Ганка__ Orlova
Тогда забей на все. Найди хобби ( если его нет) Читай книги, развивайся. Помогай людям и ты так или иначе все равно найдёшь дорогого человека
***руслан А
спасибо за поддержку:)