Любовь

Я прошу многого у парня?

Попросила парня поклясться родными, что он никогда не изменял. Он отказался, сказав, что это грех - клясться родными по всякой ерунде. (тем более у него отец сейчас болеет сильно, проблемы с почками )
Это я перегнула палку? Или он пытается уйти от ответа?
Он явно виноват перед Вами, изменял.
Артём Кротов
Лучший ответ
я бы сразу свалил после такой просьбы)))
Артем Бушуев
так вы два гомика что ли ?
Сергей Никонец
Это не уместно, тк фактически ты говоришь что ты убьешь их если что то пойдет не так!
Хочет, чтобы его руки были развязаны
Bulgar-Invest Bulgar
Возможно дама слишком давит на мужчину. Просьба в чем кляться. Это даже оскорбительно. И здоровье близких чувствительная тема
Нельзя прижимать человека к стене. Никогда. Это тебе же выйдет боком.
А зачем такое просить? Абсурд. Не верите - расходитесь. Словами не убедишь, тех кто сомневается в их честности.
Макс Максимов
Ты не просто перегнула палку. Ты вообще еанутая
Ничего ты не перегибала. Идиотка и должна вести себя по-идиотски. Так что всё гармонично.
херней страдаешь да.... был бы на месте парня поклялся бы на чем угодно, коль ты веришь что подобная клятва гарантирует что то.... это же тя успокоит и проблем будет меньше
В Ваших отношениях нет доверия.
Иван Смирнов
Да конечно изменял, могла бы даже не спрашивать. Твоя ватрушка не такая уникальная, чтобы обменять на неё всех тех женщин, которых он может трахнуть в ближайшие 20 лет! Только не надо называть это вашим бабским понятием "измена" - это природа мужчины!
он ответил что изменял, разве не так?
когда уверен какая разница чем клястся )

хотя не Всякая измена измена, вдруг его напоили и изнасиловали... тогда бы и я не стал клястся но и с тем что изменял не был бы согласен..
перегнула, дурость