Любовь

Должен ли мужчина говорить слова любви?

Алик Джафаров
Алик Джафаров
13 581
Конечно должен и говорить и показывать своими поступками Женщины и мужчины разные по своей психологии. Не зря говорят, что мы существа с разных планет. У женщин более развита эмоциональная сфера, чем у мужчин Мужчины обладают удивительным свойством не помнить дни рождения любимой и друзей, никак не могут догадаться подарить любимой женщине букет цветов и сказать лишний раз слова любви. У нас любовь выражается по другому. Мы возьмём на себя все проблемы любимой и своим телом прикроем её от всех бед и печалей, примем удары судьбы на себя .Да возьмите вы женщины эмоциональную сферу мужчины под свой контроль Если вы напомните своему мужчине о своём дне рождения, то будьте уверены, что он всё поставит на рога, но самый лучший букет и подарок будет у ваших ног. Разные мы с вами по эмоциональной сфере и выражение любви у нас разное. Не нужно обижаться. Нужно стремиться
друг другу помочь, привнести в свой быт романтические моменты чтобы счастливо прожить семейную жизнь, чтобы семейная лодка не разбилась о быт и повседневность : .романтические ужины.... прогулки перед сном... совместное принятие ванны, совместный поход в продуктовый магазин тоже может быть романтичным! И вообще так классно просыпаться рядом с человеком которого любишь!!!! И делать это каждый день, Тогда можно свою любовь пронести сквозь всю свою жизнь и под старость лет ещё раз с нежностью и благодарностью признаться друг другу в любви .
Коля Курта
Коля Курта
83 123
Лучший ответ
В Конституции нет указаний на этот счёт, значит, не должен, только по его желанию.
Анна Чирич
Анна Чирич
73 995
хотя бы иногда...
если он будет говорить потому что должен то это не любовь
не будешь ты -будет другой
Только тогда, когда нет возможности показать.
некоторые мужчины не умеют выражать свои чувства, считая их проявлением слабости
Bagira N.
Bagira N.
2 842
Светлана Морозова С чего бы это, не все так делаю.
Светлана Морозова А сказали во множественном числе, нет, я не спорю, есть всякие и каждый выражает эмоции по своему, тут уж не поспоришь.
Да. И не только говорить
Если любит, то да