Любовь
Ответственность за женщину и дочь, в чем разница?
Отец обеспечивает, он ее сделал. А за что обеспечивает, потом другой мужчина, не родственник? И почему после 18, отец не хочет кормить?
Возможно 18 лет совершелетняя дама может идти работать. И самой себя обеспечить
Ответственность за дочь означает то ты ее воспитываешь и содержишь до тех пор, пока она не станет способна найти работуЗа женщину никто никакой ответстенности не несет кроме нее самой
Почему родственник должен кормить? Каждый сам за себя и женщины давно получили равноправие, могут пойти и обеспечить себя сами. Мужчина будет обеспечивать по трем причинам:
1) любит (не обязательно иждивенца);
2) из чувства долга;
3) по решению суда;
1) любит (не обязательно иждивенца);
2) из чувства долга;
3) по решению суда;
Мужчина не любит иждивенцев. Дед моего отца кормил до 16 лет, просто потому, что отец с 16 лет стал сам зарабатывать себе на жизнь, устроился на завод, сначала подсобным рабочим, потом на сварщика обучился. Закончил только школу, это были 80 года. Я же даже будучи студентом подрабатывал во время каникул (летом) на фабрике. Покупал себе на заработанные деньги шмотки, гаджеты. Кормили родители, но и на огороде я помогал, копал, окучивал, поливал и так далее, по возможности, поэтому заслуженно. А другой мужчина обеспечивает чужую дочь ...ну он бы рад был не обеспечивать, уж поверьте, просто дочь любимой женщины, поэтому вынужден. И некоторые мужчины прямолинейны, могут и высказать, что думают по этому поводу. А тряпки продолжат молчать и содержать на иждивении, обоих.
Наталья Самойлова
мне 32, папа содержит, он моряк, квартиру платят, иногда еда, иногда одежда, ему 56.Хм но у меня шизотипеческое расстройство, есть образование, но мало работала. Что меня ждет. Замуж меня не берут, я не знаю почему, собеседования не прохожу.

За то что она качественно и регулярно дает. А почему после 18 отец должен кормить дочь? 18 лет - пинком под зад. Хватит растить инфантильных баб!!!
Наталья Алексеева
скажите, а качественно, это как? что входит туда?