Любовь

Как забыть человека которого ты любишь а ему на тебя пофиг и он тебя ненавидит?

Хочу и за него умереть, понимаю что лучше его никого нет.
А за что ненавидит?
Владислав Сувашбаев
Лучший ответ
ну если ума нет, то действительно умирайте
Понять, что человек г.. но, а любишь ты образ в своём воображении. И всё пройдёт, со временем.
Ольга Лозе
Я вот вспоминаю свою юность, - ну не были мы такими идиотами, ну не были. Даже несмотря на то, что обходились без интернета.
Делом заняться. Серьезно, без сарказма.
Комментатор, который говорил о том, что человек любит образ абсолютно прав. Люди склонны создавать идеальный образ человека, которого любят. На самом деле это самообман. И первый шаг на пути к облегчению - начать рушить этот образ, искать в человеке изъяны и причины, почему вы не можете быть вместе. К тому же он вряд ли тебя ненавидит. Люди склонны гиперболизировать свои чувства, так что возможно ты его неправильно поняла. Если он сторонится тебя, то это может значить обычную неловкость или нежелание входить в отношения. Если человек не отвечает взаимностью - то важно как можно скорее это принять и начать рушить его идеальный образ, который сложился в твоей голове. При этом совсем необязательно проявлять к человеку агрессию или оскорблять его в лицо, это так же не к чему хорошему особо не приведет.

Кстати, нет у тебя никакой депрессии, ты просто заложница собственных предрассудков и надумываешь себе болезни. Выше нос, вся жизнь впереди ????
Лена Чурина Я про депрессию и не говорила что она у меня есть