Любовь
Первая любовь. Смогли отпустить через годы?
Или до сих пор думаете "а что было бы если.."? И что было бы, если бы встретившись сейчас, чувства вновь вспыхнули: обстоятельства настолько изменились, что даже чувства не причина что-то менять; или в омут с головой?
Встречались и не раз - у нас родители в одном доме живут. Никаких эмоций. Кстати вы с ней тезки.
Ernis Iliyzov
Решительно никаких? Не верю:) Либо, не любовь это была.
Нет никаких эмоций, я в реале полностью хэппи
У меня сердце большое, а влюбляюсь только в богинь)
Нет, не думаю. Если б хотела встретиться достала б из под земли ) но, а если без чёрного юмора, то действительно не нужно ни о чем жалеть на мой взгляд, а если реально хочется что-то исправить, то почему нет .
Ничего уже не чувствую, но понимаю, что если бы тогда.., то была бы жопа, сейчас а не жизнь у меня.
Встречались чуть более двух лет. Было все и первый секс с ней. В итоге вышло, что она от меня ушла. У меня тогда не было денег. Всем заведовал отец, а он меня воспитывал в строгости, не давал ни копейки. Я сам крутился подрабатывал, в итоге мог лишь позволить кафе и кино, не больше.
А она уже хотела отдыхать и так далее. Я ей говорил, подожди, отец скоро мне дела передаст и будем ездить по всему миру.
Не дождалась. Сейчас с другим, живут в двухэтажном бараке. Работает прачкой. Он грузчиком. Я предлагал, что когда отцовские дела перениму, возьму её директором одной из наших аптек.
Не знаю, счастлива или нет с этим парнем. Но надеюсь, что да.
Уже ребёнок у них есть.
Я бы дал ей все, у меня есть деньги. Достаточно много. Бизнес. Связи. Жизнь ей бы устроил легко. Но она наверное выбрала чувства, которые возможно сильнее, чем были ко мне.
А я до сих пор молод, холост, свободен как ветер. Надеюсь, что встречу свою судьбу и хотя бы притупится боль...
Уже ребёнок у них есть.
Ernis Iliyzov
Как искренне. Верю!:)