Любовь

Почему мужчины такие недогадливые?

Что б стать мужчиной, мало им родиться ...
°•°Таня Журилова°•°
Лучший ответ
Не из того теста- сделаны...
Антон Чернецов
не все...
Звонят только зпездоболы, на которых вы потом жалуетесь))
Ion Bors
Прижмись и слов не надо
Тупые
Ещё и кАзлы ленивые, телепатию не используют от слова совсем, как будто так сложно прочитать мысли женщины и сделать всё так, как она хочет, чтобы ей было приятно.
Сволочи.
Алексей Попов
Руслан Александров Мы не экстрасенсы. "Ахалай-махалай" наш не имеет смысла. Тибидохать не умеем, только трахать умеем.
Алексей Попов Тогда до связи..)
Спишимся )
Позвоните и спросите)
Возможно потому что мужчины не любят загадки догадки намеки и тд. Чего хочешь говори прямо
Там где им надо они очень догадливые, прям мысли читают.
О чистом ручейке, о птичках, пришёл поговорить мужчина.. А чёрт вас знает, что у вас там на уме. ((
Эдуард Букин
У них нет развитой интуиции, как у женщин.
на то ему и дана женщина. чтоб могла маячить. как ей хочется. чтоб он поступал
Женщины тоже.
Вера Ткачева
Сиди и жди. У тебя с гордыней больше секса будет чем с ним.
Костя Пашков
почему женщины так любят ждать, а не делать?
потому что гадать ныне чревато!)
1. мы не Ванга что бы гадать
2. любое действие может быть истолковано двояко
3. часто вы и сами не вкурсе чего хотите
4. в некоторых случаях лучше потупить и переспросить, чем потом объяснительные в полиции писать)
Белова Ольга
Бывает всё взаимно...
А до_гадливый - это тот, кто опомнился до того, как нагадил или тот, кто решил это сделать дополнительно?
Они тоже разные бывают, знаете ли...
Инна Р
Они иначе устроены, нежели мы... Они признают логику, прямоту и конкретность... Если что-то хотите от мужчины, скажите ему об этом прямо. Манипуляции недопустимы!!!
Мы не экстрасенсы. "Ахалай-махалай" наш не имеет смысла. Тибидохать не умеем, только трахать умеем.
а ему плевать на твои желания, ему не плевать на свои желания! А желания тебе звонить у него нет, поэтому и не звонит. Зачем ему догадываться о твоих чувствах, когда у него есть свои?
я всегда умал наобоот женщины недогадливые)
С*
Солнышко *
ваши намеки сложные
[S
[ Sупермэнка ]
Просто делаем вид что не поняли, для того чтобы избежать, такое случается да
Rasim Akuzhanov