Я не встречал еще в жизни примера, когда полное равноправие в отношениях. Всегда кто-то доминирует.
Более слабому кажется сильный человек надёжным, достойным, итд. А у этого самого сильного интерес потом (или еще не появившись) пропадает к слабому. И появляется интерес к другому человеку, кто для него является более сильным в чём-то, например в красоте (более красивый) . А любовь превращается в одностороннюю.. .
Правда печальный финал? Думаю не совсем.. . Мой вывод: значит эти люди друг другу не подходят! Надо искать такого человека, который тебя поймёт и захочет быть вместе.
Любовь
Мы любим тех, кто не любит нас! Почему получается именно так?
закон подлости...
Потому что когда женщина любит, она - как рабыня, а когда люима - как царица. Каждой хочется почувствовать себя царицей.
а кто сказал что у женщин есть логика
любовь зла полюбишь и козла!!!!
не факт.. .
Мы любим тех, кто нас достоин.
Нас любят те, кого достойны мы
)))))
Мы любим тех, кто нас достоин.
Нас любят те, кого достойны мы
)))))
найдешь ответ напиши, буду ждать с нетерпеньем!
а ты люби того, кто любит тебя и эта фраза потеряет для тебя весь свой смысл, ну а если не дано нам иметь такой взаимности, то тогда пусть уж любят тебя
Любовь -зла!
Незнаю я почему так, но у меня наоборот было. Не заставлять же себя любить!! ! Любовь сама приходит.
Эго, это от него все проблемы!