Здравствуйте сверхразумы интернета, мне даже как то неудобно здесь это спрашивать, но я уже просто не знаю где мне еще взять ответ...
Вообщем, к сути, есть в моей жизни одна особа... Мы с ней довольно долго хорошо общаемся в сети, переписываемся каждый день, видел ее несколько раз в жизни ибо живем на одной улице. Как только я ее куда либо приглашаю, она говорит "Прости, мне хотелось бы, но ты же знаешь что я все время занята, у меня нет времени даже на жизнь, учеба, учеба и еще раз учеба".. Да я знаю что она очень много времени уделяет учебе, она блин ничего не видит кроме тетрадок и учебников, а потом жалуется что ей не удается даже погулять.. Даже в единственный выходной недели.. Так вот, вопрос.. Что мне делать? Искать другую? Пытаться дальше? Ибо к другим совершенно не тянет, я уже не раз пытался переключиться и все не то, а с этой у меня тупик... Может быть она вообще не хочет со мной куда либо ходить, но тогда я не понимаю зачем общаться с человеком на протяжении года.
Любовь
Девушка все время занята и отказывается от встреч.
Глупые советы тебе тут написали. Девочка сказала прямо, что у неё нет времени, учеба на первом месте! Она же общается с тобой, так? Так! Пойми, если девушке (женщине) парень (мужчина) не интересен и не симпатичен, она с ним вообще не общаться, даже в соцсетях!! Помни это. Это я так, на будущее. Для неё сейчас главное, это учёба А ты будь мудрее, скажи ей, что пора бы просто передохнуть, и прогуляться минут 30-ть на свежем воздухе. И учеба лучше будет усваивается и усталость пройдет. Включи заботу, а не думай о том,
что напридумывал себе сам. Вдруг она согласиться!
Анастасия Гилимшина (Крупина)
Спасибо, дарите надежду на лучшее.
ей не нужны отношения, она к ним ещё не созрела, неужели ты сам этого не видишь ?
тут одно из двух: или ты ей не нравишься, или у неё есть другой, и она не решается сказать тебе об этом. Так что забей!
Дрючится все время, вот и занята. Понятно?
Мы с ней долго общаемся в сети но видел пару раз в жизни. На этом уже можно вывод сделать что ты кретин конченный.
"....Что мне делать? Искать другую? ..", это озарение)... вы сами к этому пришли.
Анастасия Гилимшина (Крупина)
Та я уже настолько потерянный, что уже просто ничего не понимаю и понимать отказываюсь.. Ладно, спасибо.
Чего вы каеф обламываете)
Троллить че делать, не трололо значит ололош
не трать на нее время!
Ты ей не интересен, не трать на нее время
Я так тоже делаю если мне девушка не нравится
Корень проблемы - "видел ее несколько раз в жизни".
Решение - перестать переписываться, находи способы видеться в реале. Любые поводы, главное воздействовать физически, а не удаленно.