Любовь
Люди не меняются? Или всё-таки это стереотип ?
Но ведь всегда есть ради чего или кого .. хотелось бы измениться )
Меняются. Мир меняется и человек вынужден, подстраивается. Основное (стержень) меняют редко - это тяжело, изменить все. Но такое случается :)
„Порой мы видим многое, но не замечаем главного. “
Конфуций
Люди практически не меняются, если не считать исключения, которые лишь подтверждают правила.
Человек меняется, не меняются его суть и характер.
Айнур Шалгумбаева
Противоречие, ведь Человек и есть суть и характер, а не только внешность.
Люди меняются, но изменения, как правило, не особо существенны. Если человек изменится кардинально, Вы это не пропустите, будьте уверены. Но... такое случается крайне редко.
Почитай Хайяма... ничего за 800 лет не изменилось...
Айнур Шалгумбаева
так уж и ничего ?
перечитайТЕ ..
смотря в чем.
Вот я например уже не ведусь на внешку баб а смотрю на отношение к себе.
Людмила Гандзюк
Судя по манере высказываться в твоих ответах касательно женщин- тебя может заинтересовать только женоненавистница- лесбиянка?
Айнур Шалгумбаева
Брейк !
Меняются. Но иногда ждать тяжело)
Люди не меняются! Но жизнь может внести некоторою коррекцию. Например мой родственник вор! Он всю жизнь воровал! За это ему перебили позвоночник и он 10 лет прикован к постели! Сейчас он не может воровать как раньше! Но он нашёл другой способ! Сейчас он занимается афёрами в интернете!
То он наживался на дураках на своих ногах, а сейчас лёжа!
Конечно жизнь уже не та. Радости не так много как раньше! Но как был бандитом, так и остался!
Айнур Шалгумбаева
Во многих Правилах есть Исключения.
Уважаю вашу точку зрения, спасибо за ответ.
Ну, что вы вот конкретно имеете ввиду под этим «меняются» ? Внешне, понятно, меняются, ведь мы взрослеем, стареем . Наш характер, конечно, формируется больше в детстве . Кто-то работает над собой всю жизнь, кто-то наоборот живет пороками . Все это влияет на человека и изменяет его в лучшую или худшую сторону .
Айнур Шалгумбаева
Ничего конкретного )
Бытует такое выражение, часто повторяющееся - "Люди не меняются !"
Смотря, о чем говорить. Поведение может меняться в зависимости от обстоятельств, возраста и даже пола, рода деятельности, окружения. Но личность формируется уже в 5 летнем возрасте.
Не понял вопроса, люди не меняются или это стереотип? Стереотип?
Меняются. Так же как заядлый курильщик может бросить курит. Это сложно но была бы цель и сила воли. Ленивый может стать трудолюбивым, бабник -верным