Любовь

Как притвориться перед своим партнёром, что у тебя якобы есть другой мужчина, если не имеешь актёрских способностей?

никак. если нет актерского таланта и режиссуры, то лучше не играть в такие игры
Талгат Арыстанов
Лучший ответ
Не стоит рисковать, можно потерять своего друга.
Ирэна Бобровкина:relaxed: А секс раз в полтора-два месяца, по-вашему, нормально? Не значит, что он уже потерян?
А смысл? Это только еще больший разлад внесет.
Ирэна Бобровкина:relaxed: В Интернете была история, что помогло.
КАК ВОЗБУДИТЬ РАВНОДУШНОГО МУЖА: 15 ПРИЕМОВ, КОТОРЫЕ ПРЕВРАТЯТ ЕГО В СЕКСУАЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ ИДЕИ ЛЮБВИ / ИДЕИ СЕКСА

Читайте подробнее на: https://miridei.com/idei-lyubvi/sex-ideas/kak_vozbudit_ravnodushnogo_muzha_15_priemov_kotorye_prevratyat_ego_v_seksualnoe_zhivotnoe/2/
© miridei.com
Елена Ходжаева
договорись с соседом что бы звонил тебе
Ирэна Бобровкина:relaxed: У меня нет таких соседей.
И главное - зачем? Проше можно перестать быть партнерами. Мужчины предпочитают определенность. Скажите правду и получите желаемое...
Ekaterina Korotkova
Ирэна Бобровкина:relaxed: Говорила. Желаемое получаю в последнее время примерно раз в 2 месяца. Это нормально, или как?
Ekaterina Korotkova Наверное нет... Значит прямо так и говорите при расставании. Без многословия и эмоций. Незачем себе и ему лишнюю боль причинять.
Зачем тогда вообще с ним встречаться?
Romario Saginadze
Ирэна Бобровкина:relaxed: Для секса, который ему в последнее время стал не нужен.
Не надо этого делать, только накличешь беду.
Ирэна Бобровкина:relaxed: А у меня уже беда, не знаю других способов исправить.
Лучше не делать этого - задушит и утопит...
Ирэна Бобровкина:relaxed: Да лучше пусть быстро это сделает и сядет, чем месяцами морить без секса.
Очень просто. Попроси знакомого, что он тебя поцеловал на виду у твоего парня и целуйтесь в волю.
Ирэна Бобровкина:relaxed: У меня нет знакомых.
Айнур Альжанова Ну давай я тебя поцелую, но, учти, мне 68 лет.
Притворство это обман самого себя
Андрей Святный
слово какое - партнер. ))сказать партнеру номер 1, что есть партнер номер 2.
А.
Альберт .
Возникает встречный вопрос с какой целью? Что б он ушел? Что б при ревновал? Что б повысить свою цену на ярмарке невест? Если он партнер то в каком смысле- по работе или по постели?
Ирэна Бобровкина:relaxed: Чтобы приревновал и опять начал заниматься сексом. Дама в Интернете писала, что у неё такое прокатило, а до этого игнорировал в течение нескольких месяцев.
Разработать дырку толстым вибратором
Anastasia Ivanets
Азат Ораммадов "Автор вопроса посчитал, что ответ не является полезным." Самый полезный комментарий
Тогда вообще не стоит, это лишь усугубит
Ирэна Бобровкина:relaxed: Даме из Интернет-истории помогло.
Если тебе нужны тряпка- партнер; то не заморачивайся со сказками. Встреть его вечером в черном латексе с плеткой- все проще будет и действеннее.
Спешу огорчить - незачем.
Не любит он вас значит, наверное и вы его тоже. Не надо укреплять брак без любви. Не обманывайте себя.
Тем более у вас не парень, не муж, а партнёр...
Никак, это не работает, вам просто перестанут доверять, а некоторые могут сразу послать и разбираться не будут.
Анна Чухина
Не имитировать (оргазм).
Ирэна Бобровкина:relaxed: Я и не имитирую.
пойду насру под дверь кому нибудь и напишу что это был вендрик
Зачем? Больная?
Ирэна Бобровкина:relaxed: Чтобы он опять начал заниматься со мной сексом. Одной даме так и помогло.
А НАХРЕНА?
НАХРЕНА МУЖИК, КОТОРОМУ ТЫ БУДЕШЬ НУЖНА, ЕСЛИ ТЕБЯ ОТЧПОКАЕТ ДРУГОЙ? ИЛИ КОТОРЫЙ ПОБОИТСЯ ЧТО ДРУГОЙ ОТЧПОКАЕТ. НАХРЕНА НУЖЕН МУЖИК, КОТОРЫЙ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ ДОПУСКАЕТ НАЛИЧИЕ ДРУГОГО, ПУСТЬ И ВЫМЫШЛЕННОГО? А ЕСЛИ ВЫ НЕ ПАРА, ТОГДА НАХРЕНА И СТОИТ ЛИ ОН ТОГО?
пЫсЫ: сама такая же дура, наверное. но со стороны, сама понимаешь, все мы бетмены)
Закрывайся в ванной и якобы говори по телефону.
Инна .....
Ирэна Бобровкина:relaxed: А как он, живя за 4 остановки, об этом узнает?
Без юмора - отбивайте от себя ухажера.
Общайтесь с другими мужиками, вот и все, переписывайтесь
Я же писал про гремучую змею, но ты пожаловалась и мой ответ удалили. Зря, я же писал правду. Думаешь, это останется бесследным? Нет. Глаза нас выдают - они светятся в темноте. Просто отображают свет.
Ирэна Бобровкина:relaxed: Я не помню такого ответа.