Любовь

А способен мужчина всю жизнь прожить с одной единственной????

Катюха Мя
Много умных высказываний тут увидел. И про полигамность, и про слабую конституцию, и про любовь. Конечно это всё влияет.

А я вот как скажу. Мужчина хочет достичь в личной жизни двух основных высот: обладать как можно большим количеством женщин, и иметь постоянную семью, дом, где женщина содержит дом в уюте, тепле, любви, заботится о мужчине, не перестает возбуждать его и радовать. Вот если вы, женщины, перевесите в уме мужчины чашу его ценностей в пользу дома и жены, то он будет с вами всю жизнь, и не захочет рисковать этим. Либо вообще не будет желания искать что-то на стороне, если женщина совсем мудро будет себя вести.
Елена Кравченко
Лучший ответ
однозначно!
Фагит Шайдулин
Улукбек Адылбек Уулу однозначно "да", или однозначно "нет" ? ;)
Большинство мужчин так и живут. Просто однолюбы
Артём Ерёменко
Способен, если любовь нереальная или половая конституция слабая.
Елена В.
Прожить? Или не изменять? Как встретил одну. так всю жизнь только с ней? Я и для себя такого бы не пожелала
P7
Podishali 74
не каждый, но такие есть
Мой способен, уж 28 лет!
Люда Кисель
Сомневаюсь.... Хотя мой дед уже живет с моей бабкой более полувека.
**денис **
есть и много, просто скрываются, т. к. это сейчас не модно быть хорошим белым и пушистым
способен
Способен конечно. Раньше почти все так и жили.
Сколько мужчину ни корми, он всё на других женщин смотрит.
нет, мужчины полигамны
способен, если только будет желание