Мне совершенно не нравятся слабые девушки. Мне нужна сильная и самостоятельная девушка, которая может быть моим лучшим другом. Но при этом сескуальная, красивая и не мужеподобная. Я запросто могу влюбиться в девушку, которая является своим парнем в компании если она при этом не быдло.
Что делать если знакомые называют меня за это педиком, гомиком, слабаком??
Любовь
Переживаю из за своей ориентации..
У тебя - нормальная ориентация! То, что тебе нравятся сильные девушки - это очень хорошо. Так что не переживай
Когда встретите Её, будет совершенно не важно, сильная она или слабая.
Короче тебе нужна мамка как я понял 35-50 лет только это подходит под описание
(=Валерий Кожевников=)
Значит ты невнимательно прочитал
Господи, неужели кому-то нравятся сильные девушки! Не знаю, от меня все бегут к каким-то клушам, стоит только что-то сказать. И я симпатичная, по крайней мере еще никто обратное не сказал. Вот характер не нравится. Типа сложно. Мне даже возраст дают моложе чем есть на самом деле. И терпеть неуважение, измены я не намерена. Поэтому одна. Я смирилась, что все равно никого не встречу. Познакомилась с молодым человеком, но он пошел ухаживать за девочкой намного моложе меня, хотя я знаю, что я интереснее. И работа у меня есть, и квартира. И общительная я. Не разгульная, но умею внимание мужчин привлечь. Что мужчинам надо?))) Когда я смотрю на девушек, которых выбрали вместо меня, я даже не понимаю, чем они лучше. Мне кажется, они хуже - и внешне, и скучные.
Так что спасибо, что хотя бы есть мужчины, которым нравятся сильные. Хотя бы буду верить, что кто-то способен оценить сильную женщину.
(=Валерий Кожевников=)
Давай познакомимся)
*с*к*а*з*к*а *
По крайней мере, нахваливаешь ты себя здорово. А может ты -троль под женским ником?
Просто я ЛИЧНО знаю женщин, которые говорят о себе так же. Они НЕ интересны, они НЕ красивы и они глупы. Совпадение? Не думаю.
Ты аниме случаем не увлекаешься?
Всегда человек пытается выбрать то что лучше . в вашем случае вы либо Мазохист либо хотите найти опору для себя
(=Валерий Кожевников=)
Я хочу найти друга для себя