Любовь

Я все время жду, что моя девушка

будет проявлять ко мне знаки внимания(самые обычные), а она этого не делает и наоборот ждет чего-то от меня....как это прекратить? Когда я сам иду навстречу она делает вид, что так и надо.А когда не делаю - обижается.А мне хочется внимания именно с ее стороны,говорю ей об этом,ноль внимания,но от меня ждет....что делать?
Не будь эгоистом, делай ей приятное, результаты превосходят ожидания)) ) А может быть виноваты родители "Совки", надо браться за воспитание своими руками тогда)))
Алэн Князькин
Лучший ответ
так поговори с ней!! ! Не жди, что она догадается. Зачастую проблемы начинаются тогда, когда наши фантазии и ожидания начинают резко отличаться от действительности.
Елена Жималина
вы просто оба принадлежите к тому типу людей, которые предпочитают брать, чем давать.
Сначало отдал потом получил, а не наоборот
Владимир Лим
Инструменты Новосибирск в том то и дело что "отдал" это как должное, а "получил" весьма сомнительно
черт, во ситуация! идиального совета тут не придумаешь, раз она даже разговоры о знаках внимания игнорирует. можно предположить что она тебя не любит.. ? но это маловероятно раз она чего-то от тебя ждет, значит и ей они эти знаки важны.
Из чего следует, что она скорее всего стесняеться по каким-то причинам (гордость, воспитание) . Возможно к этому надо подходить с этого конца: например, чему ее учили ее родители, или почему она боиться быть инициатором.

а самый простой вариант - она юна и неопытна, и ваши отношения для нее вновинку. Этому поможет только терпение
Нина Курзина
Если Любите то проявляйте и со временем возможно и она начнет это делать.... может она такой человек.... а может не уверена в своих чувствах.... а может просто ждет от Вас доказательств Любви и желания быть с ней.... ведь мы девушки хотим что бы Вы первыми делали какие то "движения" в нашу сторону.... Любите и будьте счастливы.... и не важно кто первый подошел или обнял.... Удачи