Любовь

где ЖДУТ ЛЮБОВЬ хорошие девушки?

ПОИСК… …

Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою... -

И вместе тишину нам слушать
Здесь... на земле, и там... в раю!

Не задавать пустых вопросов,
Не собирать обиды в дом,

Смотреть - как полыхают грозы,
И знать - что мы всегда.. . вдвоём!

А если вдруг душа заплачет
В моём телесном бытии –

Утешит кто-то:

Это значит –

Мы с ней на свете не одни!

Найти бы.. .

Одиноких много.. .

Душой..., что так болит порой –

Я попрошу, наверно, Бога,

Пусть он поделится со мной!. .

**
Как тяжело нам встретить родственную душу.
Все время попадаются на жизненном пути,

Совсем не те -- кто нам так сильно нужен,
Не те …..с кем можно поле перейти… .

Блеснёт в ночи надежды лучик скромный
И вновь погаснет, так уж суждено…. .

Найдуль его?

Ведь мир такой огромный.

НЕ ЗНАЮ, НО НАДЕЮСЬ ….

ВСЁ РАВНО !!!
Maurizio Cybertech
...Очень очень красивый стих, прям очень. Я хорошая, и просто жду ее, везде..
Аида Молдахметова
Лучший ответ
Maurizio Cybertech у метро будешь ждать завтра?
Жизнь такая сложная штука, никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь. Хорошие девушки, просто живут, а любовь к ним сама ранно или поздно приходит. Если судьба, то девушка своего суженого даже на печке встретит. Жизнь может распорядится по разному, где и как, кто свою любовь встретит. Могут жизненные обстоятельства девушку с парнем свести (по работе например) , или на улице, в троллейбусе, в парке, в библиотеке, в магазине или просто самым бональным способом по интернету, где угодно и как угодно. Всё происходит в жизни в нужное время, в нужный день и в подходящий час. Есть такое понятие, кто-то создан для тебя. Так что свою судьбу можно встретить в любом месте, где бы она не находилась.
Павел Зворыгин
в библиотеках
Юлия Петрова
Хорошие девушки не ходят по клубам, они могут гулять днем в парках с подругами, либо на речке купаться. Но там же могут быть и плохие девчонки. Так что нужно быть б (з) дительней.)))
Kylych Batyr
Безумное красиво пишете!!! А ждём, увы, здесь - на ответах)
Maurizio Cybertech а на море с кем едешь?
Хорошие - НЕ здесь.
Главное мамке жаловаться перестань, стукачок. Тебя ведь в детстве ябедой дразнили и никто не хотел с тобой играть, насколько я помню.
И не сри в моих ответах! Тебе-же не нравится, когда в твоих срут? Вот и не лезь тудакуда собака свой хвост не совала, стукач позорный.