Любовь
Как вы выражаете любовь?
Способы показать любовь. Кроме банальностей вроде слов в лоб. В мелочах. Как это выражаете вы?
В бинарном коде
обычно заботою сейчас, я предпочитаю отдалится -даже если и хочется все равно отдаляюсь если я нужна человек и сам бы ко тянулся .
Заботой и вниманием.
В этом деле Вам никто не поможет. Нужно знать людей, ведь они такие все разные...
"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик" (А. Н. Островский "Бесприданница").
Мы Вам посоветуем арбузами "закидать", а девушка их терпеть не может, или еще хуже - у нее на них аллергия.
Поэтому все сами, сами, сами...
Совет можно дать один: будьте внимательны, больше узнавайте о человеке и делайте выводы.
Удачи!
Поэтому все сами, сами, сами...
Удачи!
никогда не задумывалась:)))) живите дружно, помогайте друг другу, заботьтесь итд и все придет.... чем не выражение любви.... это гораздо ценнее чем на публику что то сочинять, но при этом не любить друг друга
нежностью. но не каждому
Это шок контент.
«инкогнито»
Всё достаточно и просто, и сложно одновременно, дорогой (-ая) Стакан Витаминного Пива. На твой вопрос не сложно ответить. Извини, что говорю на "ты". Но мне 66 лет уже. Согласись, что сперва, чтобы ответить, нужно дать определение что такое "Любовь". Предлагаю тебе порассуждать. Представь себе такую ситуацию. (Для молодёжи обыденную). Встречаются парень и девушка. Он ей говорит что любит её, просто не в состоянии без неё жить. Но когда приходит момент, что ей нужна его помощь, а то и защита (особенно с риском для него самого), он... уходит в сторону. Как обычно в таких случаях, под "уважительной" причиной. Это как назвать? Любовь? Вряд ли... Другая ситуация. Девушке грозит опасность. На неё напали. И парень не раздумывая бросается ей на помощь. Делает всё возможное. А это что? Так и женщина может поступить с мужчиной как в первом варианте, так и во втором. Тогда что же такое Любовь, уважаемый Стакан Витаминного Пива? Ответ прост: Любовь - это ЖЕРТВЕННОСТЬ, но только СВОИМ, не чужим. То, что взял у Ивана и отдал Петру, не твоя жертва. Согласен? Воин, отдающий жизнь на поле боя за Родину, проявляет наивысшую форму Любви. Полагаю, что как Любовь должна выражаться, я объяснил. Конечно, не надо думать, что при всякой ситуации нужно жизнь отдавать. Нет. Но в крайней ситуации и это возможно. "Нет выше той Любви, чем если кто душу (жизнь) свою положит за други своя". (Дословность цитаты не гарантирую, но смысл достоверен). Это слова Самого Иисуса Христа. Почитай Библию, там всё написано. Оно и понятно. Что у человека самое дорогое? Айфон, компьютер, куча денег или жизнь? Ответ ясен. Вот тебе и "мерило" Любви и пояснение как она должна выражаться. Я ответил на твой вопрос?