Любовь

Как люди обычно выражают свою любовь?

Сексом занимаются. Если женщина тебе не дает, то сколько бы о любви не говорила это вранье.
Наталья Горлова
Лучший ответ
По разному бывает! )
отдают себя целиком объекту любви)))
Илья Горбунов
Да кто как, но скорее не любовь, а симпатию сначала выражают. Любовь... Думаю слишком вы перегнули палку)).
Мария
Прикосновениями...
верность в мыслях словах поступках и постоянное бескорыстное совершение дел с целью сделать другого человека счастливым - есть качества любящего человека
Фидан Уразбаев
когда не стесняясь пукают в постели
Наталия Салий
Заботой и верностью (про себя)
Поступками, а не на словах
Леонид Осипов
А что такое любовь?? Самое адекватное и ценное понятие этого слова дал Э. Фромм. ЛЮБОВЬ - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Например: Как мать любит своих детей (объект любви ребенок) она заинтересованна, что бы ребенок жил и был здоров, что бы ребенок развивался, как физически, так и духовно. Так же и девушка с парнем они заинтересованны в жизни и здоровье друг друга, и конечно же развития. Если не будет этого не будет интереса, угаснут чувста появится ненависть и др. Поэтому пока люди заинтересованны в развитии друг друга и себя результатом будет море чувств, эмоций, радости и много чего приятного. Ну и не мало важно себя любить, иначе если ты сам не развиваешься, а следовательно не любишь себя, то и других любить не можешь, так как подсовываешь любимому "нехорошего человека" те себя. Ну например если я пью водку я люблю себя? Нет конечно, не потому что так в обществе принято, а потому что я буду в алкогольном опьянении, никакого развития я не получу не морального, не духовного, не интеллектуального, более того на следующий день, о может и на 2 следующих дня мне придется испытать синдром абстиненции. А в результате как это скажется на любимом (ой)? Я могу поставить в неловкое положение перед обществом, навредить, обидеть и тд. Так что есть над чем подумать :-)
Поступками, делают приятное друг для друга (дарят подарки и т. д.), оказывают симпатию, заботятся друг о друге.