Любовь

Как обычно людей настигает Любовь?)) вот вас как?

Tom Cruzzin
Даже не знаю. Это как уловить случайно приятный аромат исходящий от человека и ты уже не можешь существовать без него как без кислородной подушки. Отбери - погибнешь, задохнёшься. Какое-то время пережить удаётся, но это так некомфортно и болезненно, что понимаешь всем существом своим лучше не расставаться.))
Галина Белецкая
Лучший ответ
Любовь никого не настигает, а просто накрывает пеленой воспаления чувств.
Сергей Стафеев
я не лучший пример
Громова Юлия
перед и после секса
Для настоящей нужно созреть и очень хотеть этого. А так нечаянно, когда её совсем не ждёшь.
Dilshod Negmatov
Флюиды, невидимая волна энергии исходит от души, находящейся в теле индивида противоположного пола. Смотришь на него и без слов все понимаешь, а глаза ржут. Просто двум душам хорошо рядом.
Dosbol Doszhanov
Медленно, как утренний туман застилает землю.
как Гангрена ;)
Алхимия любви заводится по разному. Одну мою любовь завели студеные капли воды, попавшие с шевелюры мужчины на мою горячую кожу, когда он задорно тряхнул головой после купания в роднике. Вторая... Началась с момента отворения двери, за порогом которой стоял мой будущий любимый с огромным пакетом электролампочек и копчёной колбасы. Вот такие таинства любви, когда вдруг вся душа хлынет навстречу необъяснимо...
Евгений Остапчук Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить последний созданный Опрос у меня на Странице про сюжеты разного характера. Предоставить ссылку не могу, извиняюсь за неудобства, для просмотра необходимо перейти ко мне на Страницу.
Если сочтёте интересным Опрос, прошу его отметить.
Благодарю за Внимание и Понимание))))
ехал в поезде в Бишкек вышел в тамбур покурить и познакомился с девочкой у которой остался жить на пол года
Любовь нечаянно нагрянет,

когда ее совсем не ждешь.

И каждый вечер сразу станет удивительно хорош
Колян Шпелёв
Чему быть того не миновать, так и настигла)
Lens Macktavish