Любовь

Как ты обычно признаешься в любви?

Вспонтанно! чувства нахлынули, эмоции подкатили к горлу и вдруг "я люблю тебя! " это может быть громко и резко, либо мило с улыбкой или же шепотом, лаская) ) нужно жить чувствами и эмоциями, делать первое что придет в голову, только так ты возьмешь от жизни все, почувствуешь все прелести в том числе и настоящую любовь...
Мирас Карим
Лучший ответ
А мне признаваться не нужно. По мне сразу видно, что я влюблена...
Ну орбычно это делается так: берется покупается билет на концерт Celldwellerа, а потом на концерте орёшь: " Скотт Альберт я люблю тебя! "
Dauren Amanbekov
поступками..
Ни разу не приходилось - боюсь ответственности. Почему-то человек сразу полагает, что ты от него эмоционально зависишь и начинает пользоваться этим... грустно. А потом, когда чувство пройдёт, начинается шантаж - "Ты говорила, что меня любишь!!! ". Словно признание обязывает на всю оставшуюся жизнь...
Adrian Budrov
Люблю, но реже говорю об этом,
Люблю нежней, но не для многих глаз,
Торгует чувством тот, кто перед светом,
Все чувства выставляет напоказ!
ночью или вечером когда темно, смотря в глаза ему и говорю я тебя люблю, за этим следует поцелуй в обязательном порядке))
я незнаю еще. . когда придет ко мне любовь, тогда узнаю. .
а мне признались по смс. . люблю тебя и предложение руки и сердца сразу сделал.. (( грустно..
Алексей Колосов Сочувствую... Признание и предложение по телефону! Это некрасиво с его стороны! А ты бы ответила ему:"Уважаемый абонент, на вашем счету недостаточно средств для выполнения данной операции... "
Прям каждый день приходится) ) Лучшеб вопрос сформулирывала "как вы ОБЫЧНО!! ! врете о любви"