Любовь

Одна мадам клевещет, что мой мужчина плох в постеле(в действительности он Супер)...

Первое моё желание, побить её, но это не выход - что посоветуете? Очень зла на неё, она посмела оскорбить моего любимиго мужчину.
Каждому свое! Люди бывают совместимы в постели или нет! Для тебя хорош для кого-то плох! ЖИЗНЬ!
Слава Маркеев
Лучший ответ
))))))))))))) прикольно то, что вас больше обижает не тот факт что она ОТКУДА-ТО знает каков ваш мужчина в постеле, а то что о нем как о плохом любовнике отзывается!)))))
отправь к ней своего мужчину к ней еще раз.
пусть сделает всё как положено!! ! нечего халявить!! !
только скажи ему, чтоб он уж действительно постарался!! !
чтоб больше этой стерве больше нечего говорить было!! !
:))))))))))))))))))))
Лиза Крупская
глупости забей ты то знаешь что он в порядке)) ) и она тебе сделала одолжение теперь никто его не уведёт у тебя!!!!
подожди придет время и ты ей вернешь должок)))
Ого! Да она вас оскорбить, стерва, хочет. Пошлите ее к черту!
Скажи, что фригидна она. 6-)))))))))))
На самом деле, далеко не все подходят друг другу. Вот она, например не подошла.
пиздит
Руслан Саимов
А моя девушка даже здесь писала о том, что я плохой в постели. это было больно.
Можно, конечно, сказать, что, если она не оценила такого суперского мужика, то это её проблемы. А можно подговорить знакомого мужика, чтобы он полил её грязью так, чтобы за оправданиями, что она вообще с ним не спала, она забыла бы думать о тебе и твоём мужчине.