Дело в том что он стал пропадать.. редко переписываемся. Больше ничего не планируем. Живем в разных городах и виделись несколько раз. Нравились друг другу.
У меня стали появляться сомнения и страхи. Написала ему, что переживаю, что отдаляемся. Он сказал что у него много дел и проблем с которыми нужно разобраться. Раньше общались по телефону вечерами, но не часто. Потом он вместо этого стал проводить время со своими друзьями, знакомыми, тренером. Писал только доброе утро и не всегда доброй ночи. Не интересоваться мной, моей жизнью.
А потом я спросила пара ли мы. Он отшутился. А после сказал, что не знает что чувствует и все что он делал это было всего лишь заботой, так как его к этому приучили в семье. Я была ошарашена.
А потом сказал что у него болезнь какая-то серьезная. И что он думает о смерти. Поинтересовалась какая болезнь. Он сказал либидо упало. Я говорю что это из-за переживаний. Давай ему психологически помогать, поддерживать и просить что бы он ничего с собой не делал.
Он эти сообщения не прочёл, но стал активно лазить по социальным сетям, игнорируя меня...
Любовь
Парень слился из отношений или я накручиваю?
точно кукуха поехала.
Подтекст такой как будто у него с тренером что-то было.
Niki Luk
Ого. А как вы поняли?
Вы с ним в течение двух дней имели половую связь, и выяснилось, что есть проблема с несовпадением размеров половых органов. А ведь это очень важно в половых отношениях. Всё остальное с его стороны - просто отговорки. Забудьте его и поищите другого партнера.
Старайтесь быть активнее в поисках мужчины. И чем больше выбор, тем выше шанс найти подходящего по характеру и темпераменту.
За что мужчины любят женщин? Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
Вот поэтому нужно быть дураком, чтобы верить в отношения на расстоянии
Разонравилась. Оставь его в покое
На расстоянии это не дело. Вообще
Какой Вы можете быть парой, если виделись несколько раз? Это даже звучит как бред.
Niki Luk
У меня ни разу за всю жизнь не было полноценных отношений. Ценю хоть и такие.
ему бы твои проблемы... машину разбил, Ленка беременна, долг по ипотеке растет, а тут еще работу потерял.
Может у него стоит через раз, и он сам не хочет для тебя такой участи.
Хочешь сохранить отношения, поговори с ним, и скажи что нужен любой (если нужен) либо отстать от него
это пройденный этап...
Больно всё это, но ответы надо принять.
Niki Luk
Проходили через это?
Галина Федосеева
Да, очень похоже.
Расстояния и общение виртуальное это плохо. Тем паче Вы молоды и много соблазнов рядом в реале.
Да какая вы пара если вы писями не терлись хахах это у вас какой то детский сад
Да. Соврал про либидо, чтобы тебя отпугнуть и ты сама "отвяла". Думаю с либидо у него всё хорошо и потому ему нужна девушка из его мест/города.
Зачем тебе такой. У него ветер в голове.
Отношений уже давно нет и у него не хватает решительности сказать это тебе
Niki Luk
Есть у него черта слабохарактерности. Может поэтому не говорит прямо об этом. Но он пишет что я важна для него и это подкупает.
Сначала реши для себя, кто он тебе и зачем всё это нужно
Забудь его, всегда найдется лучше
не порти нервы. и оставь его
Козел он, которому слабо сказать все честно: извини, ничего к тебе не чувствую. Забудь его и живи свое жизнью. Любящий мужчина всегда найдет время на общение.
Есть ощущение что либо появилась другая женщина, либо он потерял интерес . Сколько Вам и ему лет? Что значит виделись несколько раз? Какая разница между тем что было и что есть на данный момент ?
К сожалению есть момент что мужчин на долго нельзя оставлять одних, они совершенно другие зверечки...
Сергей Послов
Скажи это мужьям которые впахивают в коммандировках, когда их жены наставляют им рога :D
ЗЫ: Только ли мужиков нельзя оставлять одних надолго? Все одинаковы
Анжелика Б
А вот сейчас обидно было.
<Елена> <Андреева>
Можно сказать и так, не буду вчитываться в нашу беседу до этого, виду Вы воспитанный мужчина ;)
Но муж вот мне не изменял в время долгой разлуки ( хочется в это верить ), но знаете когда мы с ним жили отдельно 1,5 месяца он по тихоньку так сказать «отдалялся от меня», гармонию сильно рушилась .
За себя могу сказать что измены не мое, и женщины такие фу фу фу, сразу прекращаю общение если узнаю от них такое .
Наверное как Вы и пишите все индивидуально, Вам повезло, моему мужу тоже))
Плевать на него
Конечно, слился. Делайте выводы.
Любовь до гроба-дураки оба!
А на сколько близки были ваши встречи? интим или просто гуляли развлекались?
Если дело дошло до близости скорее всего он сливается раз получил то чего хотел, как бы противно это не звучало.
Niki Luk
Когда я к нему приехала он сводил меня в интересное место, сам оплатил крупную сумму. Все было хорошо. Романтика... Потом снова к нему приехала в другой город и мы просто гуляли по магазинам. В третий раз он сам приехал проездом до родственников. Пару дней жили вдвоем. Но с сексом что-то не особо вышло. Видимо его это задело.
У него пенис не работает, на фиг он нужен
Один в один моя история, но без интима, если парня еще и Женей зовут, буду в шоке. Он цис*парень? Ощущение, что он играется и у него много поклонников
Забудь его, девочки, блин...
Вы что совсем себя не цените?
Ты знаешь сколько мужчин в мире?
Обязательно найдëшь того самого!)
Вы что совсем себя не цените?
Ты знаешь сколько мужчин в мире?
Обязательно найдëшь того самого!)
***kobi ***
В России мало
Слился
Niki Luk
С чего такой вывод?
Женя Науменко
Простите, но это предположение.