Любовь

Вопрос о любви

Как вы думаете - обретение второй половины, личное счастье человека - это результат твоего собственного труда или нечто предопределённое свыше, предписанное нам заранее? Cуществуют ли люди с клеймом или проклятьем одиночества, с которым ничего невозможно сделать (хоть разбей голову об стену и порвись на британский флаг - будешь один и тебя не полюбят)?
Сергей Sherbakov
Ну... путь не близкий! Сначала нужно "вырасти" до полноценной личности, которая не нуждается ни в каких "половинках". И тогда будет шанс создать пару, где люди уже не ждут, чтобы другой человек пришёл в их жизнь и "всё исправил", чтобы он что-то давал, как-то помогал, куда-то тянул; а понимают, что любовь прежде всего дарят, и обязательно благодарят за подарок... (если получили в подарок любовь).
Личное счастье "куётся" 50/50. 50% это влияние самого человека, 50% влияние Высших Сил.
Существуют люди, у которых есть некое "клеймо" (как правило с рождения, оно не видимо для других людей, но некоторые его чувствуют), но... оно не навсегда! Потому что: а) проклятия отменили... более 2000 лет назад! б) Человек назван сотворцом Бога, в плане творения жизни на Земле, поэтому он может проявлять непосредственное участие в творении своей... так называемой "судьбы". Здесь нет никаких предопределений. в) Биться головой о стены не нужно! г) Любовь, как таковая, заложена в нас с рождения, она идёт в комплекте вместе с бессмертной душой!
Волноваться не нужно! Всему своё время.
Виктория Зубарева
Лучший ответ
результат труда .
Jasulan Sovet
любовью занимается небесная канцелярия... человек тут бессилен
Юлия Зверева
кнш первое, только от тебя и твоих действий зависит твое счастье. Если продолжишь верить в эту сверхестественную чушь, то тебя точно ни один мужик не выберет)
Наталья Р***
Когда человек на этом зацикливается, тогда и венец безбрачия откуда-то появляется, и сглаз, и порча и прочие " прелести". Создавайте вокруг себя чистоту и красоту, слушайте психологов. Например, Сатья " 6 этапов построения отношений" или найдите своего учителя. Начните много зарабатывать. И люди к вам потянутся
выяснится только в конце жизни