Любовь

Скажите, все мужики козлы, или это просто мне на таких везет????

нет, подруга не тебе одной))))))) ) но и козлы не все, не козлы ходят рядом видимо))
Кенул Агаева
Лучший ответ
В природе все виды ищут пару среди себе подобных. Есть повод задуматься - если к Вам все время приходят козлы, то кто ВЫ?)))
Гена Терминатор Ну спасибо=))))))
каждый человек получает то чего он хочет
не знаю с козлами ещё не спала, а вот может просто непорядочные вам попадались, на верно прёт вам на гадких....
Оленька
видемо тебе везет
Володя Марчук
ты наверно овца, вот и попадаються
Гена Терминатор ну спасибо, в каком-то смысле ты прав....я в год козы родилась=)
Гена Терминатор Было бы у меня также хорошо в личной жизни, как с чувством юмора, цены бы мне не было....
А так думаю, может в лесбиянки податься????=)
Гена Терминатор не подскажи где мне его найти????
А может с тобой????=)))
Гена Терминатор А я откуда знаю=)))
Если честно, то я вообще не могу понять смысла слова заебатый....Заебаный, еще понимаю....но такой мне не нужен...его на меня не хватит=))))
Гена Терминатор Таких не бывает=(((((
Всем нужен только секс....сначала ты ломаешься....потом даешь....а потом он садиться тебе на голову=((((
Гена Терминатор Да то!!!!
Знаешь из чего состоит каждый наш вечер проведенный вместе????
Он после работы звонит мне, я прихожу, секс, и я иду домой....РОМАНТИКА!!!!
А хочеться чего то другого....
я не спорю-секс-это круто!!!!Это расслабляет, это приятно!!!!Но все таки какое то разнообразие должно быть....
А так я себя чувствую, просто надувной куклой....
Гена Терминатор Извини, что пригрузила....спасибо за ответ=)
Гена Терминатор Еще не совсем исполнилось, в 10.20 Будет 18!!!!
Гена Терминатор =))) Потому что родилась в 10.20=)))
А у тебя когда днюха????
НЕ все мужики козлы, также как не все женщины козы.
Попробуй разобраться в себе, почему тебе так на них везет.
Может быть надо как-то измениться, или изменить отношение
к мужчинам. Нам друг без друга нельзя, поэтому, чем скорее ты
изменишь отношения, тем быстрее появится тот единственный.
Удачи.
Гена Терминатор спасибо большое))
Может им на тебя не везёт?
или
Не умеешь выбирать?
или
Заставляй (хитро) себя уважать!
Руслан Doktor
Гена Терминатор Хитрость не мой конек=)))
козлы? ? а что есть другие?
Оля Оля
Гена Терминатор Классный ответ!!!!Молодец=))
всё зависит от тебя! нужно внимательнее изначально присматриваться к человеку, а потом делать выводы
Все. И любимые тоже.
Гена Терминатор Спасибо за поддержку))
Павел Окунев вот у вас семейка или нет ферма у вас)))))))))
Почему только козлы? Есть ещё и волки. Точно, точно.
кесорю кесорево
Гена Терминатор Что то я не совсем поняла=))
Гена Терминатор Ой, какая класная обезянка=)))))
Если все мужчины козлы, значит женщины зоофилки)))) Как ты думаешь о мужчинах, таких ты к себе и притягиваешь
Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль
Придумать - дело не момента…
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в “Ювелирторг”?
Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь…
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть…
А может, сумочку какую…
Вон ту, с эмблемой “Дэ энд Ге”…
А сколько.. ? СКОЛЬКО?? ? Я психую?? ?
Ну цены… ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л”Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным “Золинген”
Платочек приглядел ажурный
Не то… не то… не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей
ПЯТЬ
БУТЫЛОК
ВОДКИ!
Пусть будет праздник у Двоих!!!
Валерий ...