Любовь
Как намекнуть одноклассника на се*кс?
Дело в том, что мы не встречаемся, но на некоторых уроках мы сидим вместе, он может мне погладить на уроке ,,там”,я могу тоже ему сделать приятно, иногда можем поцеловаться пока никто не видит, мне очень приятно когда он меня держит за попу, грудь, он может меня поднять, держа свои руки между моих ног, я понимаю, что хочу с ним се*кса, как намекнуть ему об этом? Он мне нравится, да и все его друзья говорят, что я ему тоже.
Помнится, было это 35 лет назад: на классном часу в школе наша учительница сказала:" Девочки, сейчас у мальчиков играют гормоны. Они думают, что любят, но у них просто гормоны бушуют! Сегодня они одну любят, завтра другую. Они будут говорить вам, что угодно, лишь бы переспать! Они сами в это верят. Но потом резко охладевают к вам и хотят другую девочку. Они сейчас каждую вторую хотят. Не ведитесь!"
Классуха наша была химичка, знала, что говорит. Она двух сыновей вырастила. Лично мне помогло. А подруга не поверила. Переспала с мальчиком, который по ней с ума сходил. Они пол года встречались. Переспали в 16 лет. После этого не повстречались и 3-х месяцев! Он тупо остыл! Хотя она была самая красивая и крутая девчонка в школе.
Александр Бизюлёв
Спасибо, прислушаюсь
весь вопрос- как и где уединиться, только о контрацепции не забывайте
когда девушка кладет парню руку между ног - уже все ясно, уже яснее намекать не надо. просто найдите место где никто не будет мешать и все.
и юзайте гандоны
Найдите место для уединения.
Начните ласкаться
И вперёд
Начните ласкаться
И вперёд
Ты что, хочешь попасть в передачу "Беременна в 16" ?
Тебе пока нужно беспокоиться об уроках. А потом уже о намеках на секс.
А то сейчас разродишься от одноклассника, а потом будешь искать "настоящего мужчину" чтобы помогал прицеп тянуть.
Александр Бизюлёв
контрацепцию для чего придумали?
Александр Бизюлёв
к тому же я в этом году заканчиваю 9 класс с красным аттестатом, поэтому с учебой все в порядке
Если чисто невербально: Взгляд в котором ты восхищена. И слегка улыбку во время взгляда и общение естественно но не прямо говоря а только взгялдом. Ну и вам взаимно найти защитные средства в супермаркете можно их найти и найти взаимно место для наслаждения. Где не будет всех прохожих. Ну к примеру готель. На одну ночь.