С парнем встречаюсь почти пол года, знакомы целых 2. Было почти всё... но не с.. кс. Он говорит, что готов подождать и понимает, что для меня это важное решение (я девственница) . Я не знаю как на это решиться, готова ли я к этому?? ? Подскажите пожалуйста что-нибудь.
p.s.конечно же я боюсь первого раза, заранее спасибо :)
Любовь
Когда мне согласиться на с... кс ???
первый раз не сказочен, как пишут или показывают в кино. он не божественен, он очень серьезен. это большая ответственность, которая ложиться на твои плечи. он не приносит счастья, он приносит глубокие раздумья и запутанность мыслей. это важный шаг и готовиться к нему надо заранее.
такой парень как у тебя, сокровище. действительно, как писали выше, он тебя любит по настоящему.
не стоит бояться. просто надо быть на стороже.
никогда ваще)
Встречаться пол года и не стремится к близости !!!Да нафиг тогда такой дружок нужен !!!Поищи такого от которого у тебя муражки по коже и ты сама готова его изнасиловать не смотря на твою девственность !!!:0))))
давно пора, сто пудоваа он ходит на лево)))))))))) хех
не торопись в этом деле лучше
дорогая подружка, самое главное что бы после этого ты не о чём не жалела. Ты наверное замуж за него хочешь. Дай намёк тогда что спать будешь только с мужем. А если хочешь рискнуть, то тоже ничего страшного. от этого не умирают. но после первого раза ничего приятного не будет.
Когда готова, не задаешь вопросов.
если вы очень молоды, то ваши переживания понятны! а в остальном какие могут быть причины не ясно ...
Если ты уверенна в отношениях и любишь его-дерзай!
когда прийдет время ты все поймешь сама, а парню уважуха, он готов ждать а значит по настоящему любит, цени его
Тогда, когда перед тобой не будет вставать такой вопрос.
Кроме матери тебе никто не даст лучший совет