Любовь

Возможен ли такой поворот событий?

Мне 17 лет, парень. Девушке 15 лет, скоро будет 16. Она и я хотим 1 раз попробовать заняться половыми отношениями, естественно в презервативе. Стоит ли это делать?
Дождись хотя бы, пока ей будет 16, чтобы не нарваться на неприятности.
Gasan Mamedov
Лучший ответ
ну вам хз, в ей нет
Рискованное дело! Родители девушки могут на вас заявление в полицию написать и вашим родителям устроить скандал. Зачем спешить с половыми, общайтесь как друзья.

КАК ПОЯВЛЯЮТСЯ ИНФАНТИЛЫ И ЧТО ДЕЛАТЬ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫРОСЛИ.
В поведении инфантильного человека ярко выражены детские черты. Давайте их отметим.

Что в первую очередь буквально бросается в глаза – это ориентация взрослого дядьки, например, на игру. Инфантил всегда предпочтёт игру любому другому виду деятельности. А сейчас, когда в доме есть компьютер…

Конечно, инфантилизм – это иждивенчество. Как бы так устроиться, чтобы жить за счёт другого? Не принимать решения, не брать на себя ответственность. Инфантил даже не умеет обслуживать себя самостоятельно! В большей степени в современном обществе это присуще мужчинам. Некоторые не только приготовить себе обед не могут, но даже готовы терпеливо ждать, когда придёт жена, разогреет обед и накормит большого дядю.

Но это всё фантики по сравнению с той чертой характера инфантила, которая сделает вас несчастной. Это его детский эгоцентризм. Взрослый человек, как маленький ребёнок, не способен понять и почувствовать состояние другого.

Что же порождает инфантилизм? Причин здесь несколько, я назову некоторые из них. Мне кажется, что на первом месте по значимости стоит нежелание «ребёнков» взрослеть. У взрослого прав не прибавляется, а вот ответственность наваливается большая. А оно ему надо? Вторая причина покажется вам парадоксальной – это РАННИЕ ПОЛОВЫЕ СВЯЗИ. Не дорастает человек до любви, и тогда подавай ему «качественный секс».
Следующая причина определяется угрозами внешнего мира. Не играют дети во дворе, а всё больше с мамами и папами проводят время в аквапарках. Придерживают родители детей около себя, что понятно и оправданно. Да только при родителях ребёнок надолго остается ребёнком. И, наконец, компьютеризация всего населения. Играем в стрелялки-пугалки и остаёмся детьми. Затягивают и уже не выпускают социальные сети, в которых не потребуются ни зрелость, ни ответственность.

Грустно всё это, господа. И если Юнг называл современное ему общество детским садом, то как, простите, назвать наше компьютеризированное, игровое, потребительское, молодящееся общество?

Галина БЕЛОЗУБ

http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3146:2013-06-11-11-40-39&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Сергей Литвин
Зачем? Почувствовать себя взрослыми? Не половые отношения делают человека взрослым, а достойные решения и поступки. Вы ей попользуетесь и бросите, а ей потом как жить? Вы же не собираетесь через пару лет на ней жениться, а поиграть на пару ночей, верно? Не стоит, если не хотите проблем в дальнейшем. Она может забеременеть и вам придется отвечать перед ее родителями. Вы сломаете ей жизнь, ведь беременность не даст ей нормально закончить учебу и получить профессию. И если она сделает аборт, у нее может быть бесплодие и депрессия и причиной этого будете вы, хотите? Она наивная соглашается думая что вы ее любите, а вы любите лишь ее тело, а не душу.
Ф&
Фарxат < Faro.kz >
да дрюкни.. но лучше в попец или миньет... иначе если посретесь.. можешь впухнуть.. причем серьезно
Если у вас карман зелёный, то стоит. Не забудьте что резинка может порваться, имейте деньги на аборт.
Елена Кузина
Возраст соглашения 16. Вне зависимости от возраста важно, хотите ли вы этого. Если да - флаг вам в руки) Приятной ночи)