Любовь

Если бы Александр Цекало работал продавцом в Пятерочке, то его девушка была бы с ним?

Раз уж вы говорите, что это любовь и нет корысти. Порассуждаем)))
Harut Hovhannisyan
Естественно нет, у неё на лице всё написано.
Кстати, не знал, что у него клон Лолиты теперь есть.
Юрий Кучинский
Лучший ответ
У Александра Цекало такая харизма, что девушки им всегда интересоваться будут.

"А теперь про мужиков.

При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью. Это никогда не сможет понять такая поверхностная женщина, как известная светская львица, которая однажды выразила уверенность в том, что Александру Цекало не подойдёт роль героя-любовника. Конечно, в передаче «Большая разница», где он в образе плюшевого мишки, его трудно представить героем-любовником, но в жизни ему долгое время удавалось удержать возле себя самую ветреную женщину нашего шоу-бизнеса. Александр Цекало явно умеет организовать своё поведение, выстроить стратегию и тактику. Только очень примитивные женщины думают, что настоящий герой-любовник – это обязательно гламурный мачо.
Женщине, не умеющей анализировать, конечно, более успешным в амурных делах кажется Иван Ургант. Ведь для поверхностного человека успешность – это когда ты нравишься всем. Но на самом деле счастлив лишь тот, кто взаимно любим. Иван в школе пользовался бешеной популярностью, однако не добился взаимности от той единственной девочки, которая нравилась ему. А вот Александр Цекало – совершенно профессиональный обольститель. Ведь мужчинам нужно заботиться не о том, как понравиться всем, а о том, как добиться взаимности лишь одной и сделать любимую счастливой.

Продолжение здесь:
http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
Marijka Egorova
была бы его пампушка ровестница
Serzhan Toktaudinov
Его девушкой была бы толстая кассирша из Пятёрочки.. Это глупо отрицать. Но без бабы он точно не остался бы.
Дело не в его деньжищах. Он сам по себе очень успешный и пробивной человек, может добиваться многого. С нуля может создать любой проект, найти нужных людей, поставить все процессы как надо, и из гомна сделать конфетку в шоу-бизнесе.
Aiperi Tursunbekova
Serzhan Toktaudinov только не хорошую фигуру-тут у него нет силы воли.
что-то я дико сомневаюсь, что такая пара была бы