Любовь

Как разлюбить девушку?

Раньше получалось такое, а сейчас нет.
дело в том что ее нельзя любить.
аж ненавидеть себя начал.
больно цуко.
Андрей Резепин
Ого, и на Кулера бывает проруха оказывается! Клин клином вышибают - отвлекайся, общаясь с другими. Главное - как можно реже наедине с собой оставайся, а то когда один, именно в этот момент лезут мысли, а пока думаешь и помнишь, не забудешь и не разлюбишь, мозгу нужно как можно чаще разрывать мысленную связь с объектом любви, только так, медленно медленно отпустит
Айнура Саткужина(Бабакова)
Лучший ответ
Перестать любить можно только за постоянные её косяки и то для этого требуется немало времени.
Михаил Бадин
Раскрыла тему и закрыл её. Круто! ))
======
Любовь - это химическая реакция в мозгу, т. е. - никак.
Stacy Moore
Представь, что это Путин :)
салам )
Андрей Резепин аха)
пополам)
Признать, что ты ей не нужен. Что не внешние обстоятельства мешают вам быть вместе, что не она дурочка, или наивная, или еще какая-то попытка изобразить ее тем, что бы легче для самолюбия воспринималось. Честно признать, что не тебе ее нельзя любить, а ты ей не нужен. Тогда и отпустит.
Андрей Резепин нет. у нас взаимная любовь.
Клин клином
Ну ты и вафел епт просто трахни другую тебя и отпустит!
Ну в первую очередь нужно по максимум прекратить общение (реже видеться и т.д) и так же перестать ее отслеживать по типу разных соц.сетей (я знаю, что это сложно, но в полное возможно) Нужно либо переключиться на кого то другого, либо пожить для себя, хотя бы некоторое время (осознать всё) Начать крч что то делать, может быть это будет ваше увлечение какое то, хобби,чтение книг , прогулки и т.д , главное не оставаться наедине со своими мыслями и даже если будет что то опять вспыхивать к ней ( нужно вспоминать, как больно она сделала) рассуждать я бы сказала. И с кем то её тоже лучше не обсуждать, даже если будите в плохую сторону про неё говорить, всё равно не забудите.(семья,друзья , знакомые будут о ней напоминать) , а так все всё благополучнно забудут и вы тоже.
Разлюбить вымышленного персонажа действительно сложно))