Любовь

Как можно доказать человеку что ты его любишь? И никогда не подставишь.

Только время подскажет ему, по-другому к сожалению никак
Илья Зырянов
Лучший ответ
Своим отношением к нему, а не словами уж точно.
Ната М Разницы никакой!
счас еще доказывать 11 просранных лет
и предашь, и подставишь - просто ещё не пришло то время...
А он требует каких-то "доказательств"? Каких?
Руслан Руслан
Зачем? Обычно, это хотят доказать после того как подставили
Саня С...
Ната М Люди дерьмо!
Только на серебряной свадьбе сказать: а ты не верил
Zuhal Khuchanazarova
Делами. Заботой, помощью, поддержкой даже когда вам неудобно и невыгодно это.
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.
Катюша :)))
Тем самым ты хочешь вызвать ответную любовь, но это так не работает, этого не нужно делать и вообще это глупое занятие
Ольга Шевякова
Жизнь выглядит бессмысленной. Пока не полюбишь. Любовь придаёт вашей жизни смысл. Это не значит, что благодаря Любви в вашей жизни появляются какие-то результаты, достигаются какие-то цели — нет.

Благодаря Любви каждый момент становится ценным сам по себе. Человеку, спрашивающему о смысле жизни, не достаёт Любви. Когда человек любит, он никогда не спросит о смысле жизни. Он знает смысл, ему нет нужды спрашивать.

Смыслом жизни является Любовь.

Ошо
Vlad Sharipov
Искусственно доказывать смысла нет. Время все на свои места расставляет. Моя предыдущая сука - кинула меня, когда заболел ковидом. Собственно и плевал до этого на ее слова об уважении и любви: понимал, что пиздежь.
Ahmadhon Ahunov
Когда угодно
Begmyrat Yazlyyew