Любовь
Почему мужчины так слабы на ...перед... ок?
Это только у тех мужчин, которые не понимают сути связи с женщиной и последствий.
а как на счёт твоего фаркопа? или без кривого стартёра не прокрутить ?

не могут устоять перед женскими прелестями)))
Катя Харланова
ага ага... держаться мОчи нет уж сил! охолонись мечтательница
Были бы девушки тверды на передок, как гранит, род человеческий давно иссяк.
Главное, чтобы на зад не слабели.
Знаю все слабы на низ лучше милая заткнись--(НЕ Я--поэт сказал)
А некоторые на задок...
Ничего личного - просто секаса не хватает.
на передок это хорошо. вот когда духом. вот где пипец.. и воще мужчина обязан быть с передком. не заднеприводным же
Куда уж нам до вас. По слабости на передок вам равных в мире нет
Потому, что приятно это дело.
Потому что тестостерон сильно влияет на моск. Мужчина если 3 дня не получает оргазм, ходит и пускает слюни на женщин, а женщины могут терпеть десятилетиями
Потому что у них есть член
Вообще-то не все мужчины слабы и не могут устоять перед сексом! (если я правильно понял ваш вопрос) Например, я: я прежде, чем на это согласиться, подумаю максимально вперёд о последствиях и если дело дойдёт до судьи и до того, что меня обвинят в изнасиловании, то сделаю алиби с помощью диктофона и абаюдного согласия, но я не не могу устоять перед ним, ибо я толком в нём смысла-то и не вижу=)
Я не в курсе. Если знаешь расскажи.))
На этот вопрос у меня много ответов. Из доказанного. что мужчина сделан для того, чтобы оберегать женщину. Возьмем мессиoнерскую позу занятиям любовью.... Мужчина покрывая женщину берёт на себя ответственность, и если хищник нападает, то мужчина погибает. Далее... Перефразируя известную фразу могу сказать, извините, что вагина двигатель прогресса! Ибо, чтобы мы не делали, это только ради Вас! Войны, деньги, власть... И переходим к реалиям нашей жизни... У мужчин есть такая фаза, как похмелье... Похмелье очень тонкое дело... Член стоит колом, хоть тебе и очень плохо! Почему? Да потому, что организм думает, что ты отравлен и он хочет возродиться....