Любовь
Быстро разлюбливаю девушек ( Как быть?
Ребят, такая вот фигня. Добиваюсь девушку месяцами, дальше месяц эйфории в отношениях и потом спустя 2 месяца человек наскучивает, надоедает. Вообщем я хз почему так, девушка нравится, но я перестаю чувствовать что либо к этому человеку ( Так было раз 5 и я не знаю что с этим делать :С Кто подскажет?
Парня найди.
Саша Пейот
Ахах) нет
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
«Когда мне было двенадцать, я по уши влюбилась в своего одноклассника. Став постарше, я поняла, почему он мне так нравился. Просто тогда все мои подруги думали только о мальчиках — а он был мальчиком!» (Есения).
«Я много раз влюблялся, но чаще всего меня привлекала лишь внешность. Как только я знакомился с девушкой ближе, я понимал, что мы не так уж подходим друг другу» (Марк).
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит Фиона.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»
Влюбленность — не что иное, как себялюбие, способ получить желаемое. Порой просто хочется похвастаться, что у тебя есть девушка."
Влюбленность так же недолговечна, как замок из песка. Нахлынет волна — и его уже нет.
А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Однако часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу».
Ты определись в себе, что ты хочешь в жизни.
Видимо, вы сильно идеализируете девушек, а потом, столкнувшись с ними в реальных отношениях понимаете, что они совершенно не такие, как вы ожидали, вот и разочаровываетесь.
Ничего страшного в этом нет, вы просто пока не встретили своего человека, в котором будет все (или почти все нравиться)
Это все не те... Это мимолетные увлечения. Узнаешь больше, лучше - а там для себя пустота. Это до поры, до времени... Не надо заморачиваться.
а ты, в первую очередь, постарайся не месяцами барышень добиваться, а скажем максимум месяц, соответственно и временные затраты сократишь
Саша Пейот
Да и такое тоже бывало, только результат такой же (( Я вот думаю, может я неправильно мыслю?
А надо долго?
Саша Пейот
Всм?