Мне 21 год. у меня никогда не было отношений и всех « дополняющих» отношения. (думаю, поняли)
Никогда особо не нравилась парням.
Особенно в школе. Парни скорее меня презирали. Всегда была тихой и скромной.
Сейчас понимаю, что уже выросла, взрослая девушка, но самооценка все та же, как у 15-летней меня.
Я знакомилась с парнями, гуляла, общалась, была пару раз влюблена, но ничего из этого не вышло.
В каких то случаях просто парни сливались или же мне не нравились.
И то, только лишь последний год, то есть с 20 лет начала можно сказать общаться с парнями...
Чувствую, что всегда буду одна.
И даже если кому-то понравлюсь, боюсь что отпугну парня своей неопытностью.
Думаю, что он сразу меня раскусит.
Ведь это странно и ненормально, ни разу не быть в отношениях, когда тебе уже за двадцать!
У меня не было отношений в подростковом возрасте, ну так случилось, что действительно никто не попадался хороший. Просто не было в окружении даже парней.
Выросла в маленьком городе, были только подруги.
Теперь думаю, что из за этого упущения в прошлом-у меня никогда не будет отношений и семьи.
И всех парней будет отпугивать этот факт из моей жизни.
И не надо писать, что найдётся парень, который будет только рад и тд.
Я таких парней даже не рассматриваю, которые говорят что им нужна «чистая» девушка. бред.
Я считаю себя красивой, это факт и доброй. никогда никому зла не делала.
Чувство юмора есть и тд.
В общем, все ок со мной.
Но я всегда одна.
Не понимаю, почему так?
С каждым годом все больше загоняюсь..
Любовь
Как смириться с тем, что у меня никогда не будет любви в жизни?
Если будешь так себя накручивать постоянно вместо самосовершенствования, то тем более не найдешь любимку
Не будь слишком разборчивой и найдешь парня. А то будет как в рассказе где девушка пришла к ведьме спросить какой муж у нее будет, ведьма сказала иди в лес принеси мне прямую палку но взяв одну не бросай ради другой и назад не поворачивай. Девушка в лесу видела много неплохих палок но все были с изъяном то трещинка то сучок... так она и дошла до конца леса и вынуждена была схватить первую попавшуюся палку кривую треснутую. В общем ведьма ей сказала что много хороших людей она пропустит и если б желания её с начала были скромнее то она была бы счастливее.
У вас ещё уйма времени. Вам не 91 год чтобы так отчаяться. И обратите внимание на то, что вы написали что вас презирали. Наверняка вы ведь не знаете,
но вам нравиться так считать. И отпугивание парней своей неопытностью. Это что за комплекс? Глупого не впечатлите, а умный оценит, что в 21 год вы ещё не ударились во все тяжкие. Психологов слушайте
Почитайте вопросы в этой рубрике. Про мужей которые пьяные крушат квартиру и отбирают деньги, про мужей которые приходят пожрать приготовленное и сваливают гулять с друзьями. Про мужей которые сидят на знакомствах и цепляют там девушек.
Вы напрасно думаете что не быть замужем это какая то потеря, а не благо.
Ты сама же назвала причину своих проблем. Ты стеснительная, скромная и зажатая. А таких не особо любят. Нет, есть и на такую группу девушек спрос - у тиранов как правило, которые хотят засунуть тебе руку в задницу и вертеть тобой как угодно. Им не нужна уверенная и своевольная баба. Но тебе же не нужен такой парень, правда? А другой вряд ли позарится на закрытую и молчаливую барышню. Ты должна в первую очередь сама себя любить. Когда не любишь сам себя - другие тем более не обязаны. В тебе должна быть видна личность, характер. Что у тебя есть своё мнение, что есть принципы, есть вещи, которые ты ни за что не будешь делать. Тогда при нормальности характера, ухоженной внешке и наличии парней в радиусе километра дело пойдёт.
Твою закомплексованность выдаёт первое же предложение. Что это за "дополняющие" к отношениям? Так намекают только маленькие дети. Для них слово "секс" - какое-то стыдное, плохое, за него мамка с папкой по губам дадут. Можно и не так сказать - не занималась любовью, не траxaлась, да хотя бы не было постельных утех. Звучит как-то скабрезно, но хотя бы так. Невозможно заниматься сексом, если ты даже не способна произнести вслух/написать это слово. Если хочешь бороться с нерешительностью и найти мужика, вот тебе первое задание. Напиши мне прямо под ответ в комментарий, что у тебя не было секса, но ты хочешь. Не обязательно прям слово в слово. Своими словами, но вот от души, как чувствуешь. Это будет первый шаг, небольшой, но важный.
В общем, когда закрываешь душу, любовь в неё никак не просочится. Когда открываешь - туда может зайти и любовь, и слёзы, и горести. А ты как будто хочешь и не открываться, и не чувствовать боли, но и чтоб была любовь. Нет-нет-нет, так не бывает. Это как пытаться закрытый наглухо сейф открывать пинками ногой. Вот так ты закрылась сейчас. Твой страх, недомолвки, стесняшки и самокопания могли принять за безразличие. А если тебе безразлично, то люди не навязываются обычно, а предпочитают уйти.
Я считаю себя красивой- это не значит, что так на самом деле.
Александр Кашин
Ну мне это люди говорят)
Я в 27 лет, когда избавился от зависимостей, бросил курить и пить вдруг осознал, что у меня никогда не было отношений с девушкой. Мимолетные связи какие-то были со стремными бабами, алкашками, даже помню за бутылку трогал за интимные места одну бомжиху. Всегда думал, что я никогда никому не смогу понравиться, поэтому не стоит вообще заморачиваться. Потом в 27 прочитал книжку одного недопикапера, позже я понял, что у него у самого опыта не было и он ничего не понимает в женщинах, говорит абсолютно бесполезные вещи. Благодаря ему я встретил свою первую девушку и благодаря ему же ее упустил, потому что все советы из книги вообще не работали. В общем он предлагал за деньги девушек соблазнять, а этот способ, как и любой ресурсный работает очень поверхностно. Девушка была очень красивая и статусная, популярная в определенных кругах. А я мало чего из себя представлял и очень быстро стал зависим от нее. Расставание с ней было болезненное и тяжелое, так что пришлось обращаться к психотерапевту. С ним я проработал комплексы, разобрался с самооценкой, нашел себя и цели в жизни. Познакомился с классной девушкой и провстречался с ней несколько лет, думал это навсегда, мы очень подходили друг другу, но кое что пошло не так и пришлось расстаться. Тогда я уже начал заниматься соблазнением более профессионально, по большому счету меня подтолкнули знакомые к этому, я придерживался мнения, что можно с одной женщиной быть счастливым всю жизнь, а они считали, что нужно попробовать много и разных. Отчасти я с ними согласен, отчасти нет. К тому времени я уже мыслил по другому, брал информацию, сразу ее проверял на практике, работает - оставлял в копилку способов созблазнения, не работает - троллил лживых пикаперов.
И как ни странно у меня очень быстро пошел рост развития вверх с таким подходом, года за 2 я научился всему чему хотел, поцелуи, секс, как трогать девушек, как соблазнять быстро, как разгонять страсть, влюблять в себя... Все что касается соблазнения я узнал за 2 года. При том что до этого я был конченый задрот, который пол жизни бухал, потом бросал и сидел в основном дома за компом.
И все это я пишу, потому что зацепился за твой возраст - 21 год.
А я в 27 задумался о том о чем ты думаешь сейчас. Прикинь пол жизни был лохом, на которого без слез не взглянешь, а сейчас я знаю все о соблазнении, научил много парней этому.
И все это по сути за пару лет при правильном подходе.
Избавься от комплексов, и запишись на любые курсы по соблазнению парней. Сексу тоже желательно поучиться, на курсы горлового минета сходить, многие девушки только думают что хорошо сосут.
Даже какой-то негативный опыт, может стать отправной точкой для твоего развития. Главное не забивать на себя, а пробовать и учиться работать с неудачами, исправлять ошибки.
Почему это бред? Думаешь, всем нужны шаболды, которые потеряли целку в 13 лет?
"Мне 21 год. у меня никогда не было отношений и всех « дополняющих» отношения. (думаю, поняли)" - хоронить себя в 21 год, потому что нет отношений - глупо и смешно! 21 - это только начало пути! Очень мало кто в этом возрасте находит свою любовь.
"Никогда особо не нравилась парням, Особенно в школе. Парни скорее меня презирали. Всегда была тихой и скромной." - без обид, скажу как есть: у тебя сильно хромает самооценка. Ходишь и ноешь с грустным видом и упиваешься жалостью к себе. А какому нормальному парню такая приглянется?
"Сейчас понимаю, что уже выросла, взрослая девушка, но самооценка все та же, как у 15-летней меня" - это хорошо, что осознаешь свои проблемы с самооценкой, значит, примерно знаешь, над чем надо работать.
"Чувствую, что всегда буду одна" - и каким же местом чувствуешь?)
"И даже если кому-то понравлюсь, боюсь что отпугну парня своей неопытностью.
Думаю, что он сразу меня раскусит" - опять же признаки чудовищно низкой самооценки и неуверенности в себе.
"Ведь это странно и ненормально, ни разу не быть в отношениях, когда тебе уже за двадцать!" - скажу больше, моей подруге 32, а она тоже ни разу не было в отношениях! У нее, мне кажется, куда больше поводов беспокоиться, чем у тебя. У меня самой серьезные продолжительные отношения появились только в 25.
"У меня не было отношений в подростковом возрасте, ну так случилось, что действительно никто не попадался хороший. Просто не было в окружении даже парней" - в этом нет абсолютно ничего страшного.
"Теперь думаю, что из за этого упущения в прошлом-у меня никогда не будет отношений и семьи. И всех парней будет отпугивать этот факт из моей жизни" - это лишь твои домыслы и страхи.
"Я считаю себя красивой, это факт и доброй. никогда никому зла не делала.
Чувство юмора есть и тд. В общем, все ок со мной. Но я всегда одна" - у меня было нечто подобное в твоем возрасте. Вроде все хорошо, и друзья есть, и работа, а вот с парнями не везет. Причина опять же банальная: самооценка! Надо взращивать любовь и уважение к себе, не позволять другим помыкать тобой, пользоваться, не давать себя в обиду. Это большая, но интересная работа над собой.
"С каждым годом все больше загоняюсь.." - если хочешь быть счастливой, но не трать время на эти загоны.
Ни в чём нельзя зарекаться!
Всё будет нормально. Не накручивай, живи своей жизнью. Может появиться мужик в любой момент!)
Надо просто работать над собой. Отношения - это не самое важное, далеко не главный фактор. Слишком ранние отношения, как правило, разваливаются быстрее всех. 1 - надо встать на ноги, получить образование; 2 - хоть немного получить житейского опыта, пожить одной, обдумать все ЗА и ПРОТИВ.
В этой стремительной жизни никогда нельзя торопиться. Надо уважать себя и ценить таким, каким являешься.
Мысли материальны, поэтому важен самонастрой. Типа аутотренинг. И еще важно не зацикливаться на этом, а просто жить на полную катушку. и не присматривать никого. И вот когда ты полностью абстрагируешься от мыслей об отношениях и замужестве, тогда и будет шанс исправить положение.