Любовь

Дамы, как часто вы встречали хороших порядочных верных мужчин?

Сейчас мода наверное такая изменять и врать
только женщина, своей любовью и отношением, создаёт хорошего, порядочного и верного мужчину, но любящих женщин, по пальцам пересчитать
Евгений Любимов
Лучший ответ
в прошлом веке)
Амина
Постоянно встречаю. Но... они уже женаты. А "чужого" мы не берём!
Ольга Умрихина
Оч. мало.
Nadea Guzun
Как я это понимаю, то слишком часто если мужчина может быть коммуникабелен, особенно в плане общения с женщинами, то вероятно он не особо понимает зачем это надо, но чувства которые могут вызывать девушки они являются притягательными, вызывают эмоции определённые, гормоны и прочее что с влечением связано и т. к. эти развлечения мотивируют мужчин они гоняться за этим. У девушек, женщин тоже самое зачастую на самом деле. А те мужчины которые и являются верными и хорошими, то они бывают не столь коммуникабельны и в целом менее привлекательны как мужчины, во многом связано с их не совсем хорошо развитым поведением, т. е. тут тоже есть явный минус. Но есть и достаточно умные и коммуникабельные особи которые не стремятся к большому количеству женщин, это связано либо просто с их спокойным нравом, либо с тем что есть интеллектуальная модель того как должно быть и руководствуясь ей не отдаётся предпочтение на развлечения. Просто по сути если последний вариант занимается, то он не часто освобождается и на всех не хватает, даже если их не так мало. Хотя мне сложно судить каких сколько, но в целом в эти 3 группы объединить можно вполне, почему так вышло, потому что такое воспитание даёт нам современное общество и родители.
Вам эта информация будет греть сердце холодными осенними вечерами? Ну, скажут вам, как часто и что из этого? вопрос ни о чём... Изменяют и врут тем, кто это позволяет делать...
Slava ...
Не там ищете. Я не буду личную жизнь в пример приводить (для объективности). Но вот у меня есть кузен. Он военный прокурор. Сам поступил в военное (у него проблемы со зрением, поступил с 3 раза, выучив таблицу наизусть) Начинал с лейтенанта. Прекрасный семьянин. Знакомый музыкант через тернии к звёздам прошел. Спортсменом был и закалял характер, параллельно занимаясь музыкой с самых низов. И никто в него не верил в семье. Создал свою и все прекрасно. Жену и дочек очень любит. Могу еще подобные примеры привести. Отсюда вывод: ищите целеустремленного и ответственного. И не слушайте воду, которую вам в уши льют. И пыль в глазах не собирайте.