Я простой, 30 летний русский мужик, военнослужащий (старшина). Не пью, не курю, занимаюсь спортом.
Все товарищи уже обзавелись семьями, детьми.
Судя по сайтам знакомств, девушек военные не интересуют. Лишь предприниматели, политики и так далее.
Любовь
Почему так сложно найти жену? Неужели всем нужны олигархи?
Ищи иностранку) да, в нашей стране девушек воспитали быть шалавами их же родителями. Очень редко кому повезло встретить достойную девушку. А вот на сайтах иностранных полно девчонок которые мечтают о русском парне, я не шучу) а если скажешь что солдат так вообще потекут. В Европе, в частности в Германии с нормальными мужиками вообще беда.
И что, у тебя все друзья получается бизнесмены? Сам себе и ответил.
Ну вот смотри, вояка: тебе - 30, ты ПОЛНОСТЬЮ зависишь от командования, у тебя не нормированный день, ты напрочь пропах казенщиной....
Ты при всем своём желании, НЕ сможешь уделять девушке столько времени и внимания, сколько можно было бы, будь ты на гражданке.
Ещё момент: тебя переведут в другое место - ей же придётся с тобой ехать. А ей оно надо - мотаться по стране, как фиалка в проруби, жить на казеннных квартирах? А если дети будут? С ними мотаться?
Суть в том, что после некоторой планки, если ты ниже неё, то у любой бабы вокруг тебя всегда будет выбор из кого-нибудь по-лучше. И с каждым годом планка поднимается. Вот и всё.
Толян Корнилов
Он же сказал что он военный покаченый молодой мужчина, без вредных привычек, куда планка то выше??? Лол. Или ты про бабло, так ему шлюхи не нужны.
Хороших женщин и хороших мужчин много. Просто нужно найти своего человека. А это не так просто, это и есть счастье. Нужно пытаться, не стесняться.
Военному, если он не в столице и не в больших чинах, найти жену сложно: мало кто хочет мотаться по гарнизонам, жить в военном городке и т. д. Сочувствую!
Почему!!! Я раз в год вижу человека которая ищет сугобо военного ...
Да все суки хотят чтоб мужик получал от милллиона в месяц
Реально ли выбрать женщину на сайте знакомств? Проститутки, принцеждалки, эрэспэхи и т. д.
1. от 16ти до 24х. Тупо предлагают секс за деньги.
2. Разведенки с прицепом от 25ти до 44х. Надеются, что кто-то будет кормить их и их детей.
3. 45 - бабы ягодки опять. Самая благодатная аудитория. Дети выросли, сами они хорошо понимают, что дама должна платить за хорошее отношение сама. Хотя бы борщом. Подарков не требуют. Веселы и беспечны, но в жизни не особо счастливы. Или разведены, или в состоянии соломенных вдов ( муж есть только по паспорту).
4. Бабки старше 55ти. Дома их уже давно никто не слушает, поэтому сидят на СЗ и очень любят учить жизни и читать морали.
Собственно, все разнообразие женщин на СЗ этим исчерпывается.
Выбирайте, мужики!
Я вот уже не первый раз читаю ваше сообщение. У вас вопрос создания семьи прямо какой-то "пунктик", вы как будто зациклились и не можете ни о чём другом думать, а жизнь ваша проходит мимо вас. Ключевая фраза - "Все товарищи уже обзавелись семьями, детьми" и вам тоже надо. А спроси: зачем, почему, для чего вам всё это надо? Вы вряд ли ответите. Прямо какая-то идея "фикс". И вам наплевать, что половина товарищей уже развелись или находятся на грани развода или живут как кошка с собакой или что-то подобное (вы же не отслеживаете, что дальше происходит?)
Поэтому отпустите это желание в поднебесную и живите полноценной жизнью дальше, всё у вас будет в своё время, когда вы к этому созреете не на словах, не мысленно, а на деле. И дело не в том, что вы военный или не ту профессию выбрали для создания семьи, а в вас ( возможно, вы несколько занудны и девушкам с вами не интересно и скучно). Работайте над собой не только над физической формой, но и над духовным содержанием.
Это по сайтам, а ты ищи в реале..! и ту, аромат тела которой снесёт крышу, вот тогда посмотрим, - кто кого выбирает.! а у самого - то, какая группа крови и резус-фактор.!?
Нет, не всем. Головой покрути, а не сиди залипая в монитор и увидишь много обычных пар с средним достатком. Такие мужики вроде автора еще хуже истеричных баб.
Срочно : труды Бирюкова, Новосёлова, невздумай связываться с женщинами с детьми жизнь сломают твою об колено, не смотри ты на других, у тебя своя жизнь у них своя, тебе нужно сначало норм отношения найти с нормальной женщиной а ты уже жену ищешь, не торопись! Послушай совета если не хочешь свою жизнь в ад превратить !
Елена Богодухова
Новосёлова читал. О чем пишет Бирюков?
Да, таких немало. Но отчаиваться не стоит, ваше благородие. Есть хорошие нормальные женщины.
Хвaтит ли зaрплаты, чтoбы сeмья не голoдала?
Foxx A.k.a Jakee
ну а жена что, тип не в рабочем состоянии??