Любовь

Многие спрашивают - а измена ли это, я его просто обняла, или...? Что такое женская честь, и где рамки приличия женщины?

Внизу приведена настоящая история, из википедии, жены самурая. Что вы об это думаете???
....
«Некий человек проходил через город Яэ, когда у него неожиданно заболел живот. Он остановился возле одного дома и попросил разрешения воспользоваться удобствами. В доме была только одна молодая женщина, однако она отвела его в заднюю часть дома и показала, где находится отхожее место. Как раз в тот момент, когда он снимал хакама и собирался сделать своё дело, домой пришёл муж этой женщины и обвинил их обоих в прелюбодеянии. В конце концов, эта история стала достоянием гласности, и её вынесли на рассмотрение в суд. Господин Наосигэ выслушал это дело и сказал: „Даже если фактическое прелюбодеяние не имело места, одно то, что этот человек, не задумываясь, спустил штаны в присутствии женщины, а женщина позволила ему это сделать в отсутствие мужа, может быть приравнено к прелюбодеянию. “ Говорят, что за этот проступок их обоих приговорили к смерти.»
Не понятно в связи с чем это действие может быть приравнено к прелюбодеянию. То что было сказано в суде о том что это действие может быть приравнено к прелюбодеяниею не аргументировано прямой следственной связью. Прелюбодеяние это незаконная половая связь, по факту половой связи не было.
Так же я не понял какое именно дело он хотел сделать снимая хакама свои ) нужду справить или для секса?
Если например для секса, то в случае если у жены его так же было намерение этим заниматься, то в целом саму решимость уже можно назвать не самой изменой, а её можно приравнять к человек изменившему или способному изменить, т. к. образ мышления там одинаков и не имеет значения изменила или имела решимость это сделать. Но если говорить о суде, то в законодательстве это должно быть оговорено, иначе это не измена, а решимость изменить и именно о решимости должно быть сказано в законе. Но здесь же исходя из того что мы слышим от судьи или кто там вердикт свой говорил, здесь он выражает своё мнение, но то что он озвучивает своё субъективное мнение, а не прямую следственную связь.
! Талгат Жангалиев !
Лучший ответ
Мария Шевченко У путника болел живот, он хотел посрать) жена за отсутствием мужа впустила постороннего мужчину в дом.
За то что снял штаны при одинокой жене в доме, и был наказан. Так как никто не будет выяснять был половой акт или нет. Она разрешила ему снять штаны)
Честь мужа была задета неведением, был трах или нет. Их казнили.
Мария Шевченко Женская честь и честь семьи*
Япона мать, чё у мужика в голове?
Мария Шевченко Честь семьи и мужа была подорвана.
Я тебя щас уничтожу своей непотопляемой логикой.
Если обнять = измена, то:
Обняла отца - инцест.
Взяла кота на руки - зоофилка долбаная.
Сергей Суслов
Мария Шевченко Причем тут отец???
Вот представь ты в отношениях с девушкой. И она при встрече постоянно обнимает какого-то парня.) А тебе говорит мол не парься, это просто друг, как бы ты к этому отнёсся??? Радовался этой херни что она тебе сказала? -не думаю...
Я не понял. Спустил штаны и что? Туалет ведь был в виде небольшого помещения с дверью без окон, как сегодня? Если так, то как женщина могла видеть его гениталии? мутно как - то ...
Мария Шевченко Сам факт что она позволила в отсутствие мужа впустить другого мужчину и снять штаны.
Ты не знаешь был секс у них или нет, так ведь?
А она знала что за измену будет смертная казнь.