Любовь
Как по вашему, что такое любовь и есть ли она?
Как не наступать на одни и те же грабли?
Любовь определённо есть.
Что она такое... это не предмет одного комментария. Но о ней достаточно написано, чтобы проводить самостоятельное исследование.
Как не наступать на одни и те же грабли? Не наступать. Не шариться в темноте по полю... или сараю! Выявить причину, почему они появляются на вашем пути постоянно. Скорее всего это какая-то не проработанная и не отпущенная детская психотравма! Вот её нужно найти, и обезвредить... Потом взять грабли, отбить вверх зубья... будут это вилы! А у вил и применение другое!
На любви мир стоит. Это суть мироздания.
Прочнейшая душевная и физическая связь. Вещь довольно таки редкая, но она существует, то есть где то существует твоя половинка
Когда сердце в прямом смысле немного болит от разлуки...
Когда хочется говорить только приятные слова, но не можешь их правильно подобрать...
Когда слишком переживаешь за неё, когда она возвращается ночью, а ты не можешь её встретить....
Когда ты просишь её теплее одеваться....
Когда невероятно сильно хочешь отдать свои чувства, что забываешь все слова и просто нечем дышать....
Когда её улыбка и смех являются счастьем....
Когда есть невероятное желание крепко обнимать каждый день и никогда не отпускать..
Когда питаешь к ней самые светлые чувства без грязи....
Когда в самом себе просыпается столько теплоты, что можно обогревать целое здание...
Когда хочешь поднять на руки и отнести спать на кровать, когда она заснула за кухонным столом....
Когда есть дикое желание целовать её пальцы и кисти во время её сна....
Когда хочется смотреть на неё во время её сна и повторять себе насколько она прекрасна.
Когда ты бросаешь всех и бежишь к ней...
Когда боишься быть банальным, но все слова идут от сердца....
Когда она самая красивая героиня комикса или фильма.
Когда ты не замечаешь больше других девушек и они для тебя все просто люди....
Когда от одного её голоса ты хочешь жить как можно дольше...
Когда ты начинаешь ценить свою жизнь ради неё....
Когда мысленно держишь её за руки, когда она далеко от тебя...
Когда её сон и здоровье важнее твоего эгоизма и желания...
Когда твои друзья говорят, что ты сошёл с ума и это просто влюблённость, а тебе всё равно, ведь они не знаю какая она замечательная... они вообще ничего не знают...
Когда её любимый фильм такой же....
Когда она угадывает сразу твой любимый цветок...
Когда она любит твой любимый цвет....
Когда ты подумал, но она тоже об этом думала...
Когда ей глубоко наплевать на твои недостатки....
Когда она прощает за вредные привычки, но в тебе просыпается сильное желание исправиться..
Когда ты сам начинаешь краснеть от её слов, как маленький мальчик...
Когда настолько любишь её носик, что хочется ему посвятить отдельные комплименты...
Когда её глаза настолько завораживают, что начинаешь теряться в реальности и погружаешься в мечты...
Когда очень нежно хочется куснуть её ушки и проговорить приятные слова...
Когда в её волосы хочется погрузиться и гладить её голову настолько нежно, насколько это возможно....
Когда хочется ей прочитать что-то приятное перед сном....
Когда каждая её слеза включает весь спектр чувств начиная от положительных и заканчивая негативными к окружающему миру и причине её слёз....
Когда хочется есть с её рук...
Когда её боль из прошлого может мгновенно отменить твою идеологию...
Когда с ней настолько интересно общаться, что никакие друзья уже не нужны.
Когда её радость от твоего звонка делает солнечным даже самый пасмурный день...
Когда хочется взять её за руку в темноте...
Когда хочется пройти эту жизнь с ней..
Это заветное означает то, когда всё это взаимно.
Когда она себя ведёт иногда забавно, удивительно, иногда тихонько ругается матом, иногда говорит слишком милые слова, а ты сам от неё самой всегда просто счастлив и хочешь жить!
Когда её любимый фильм такой же....
Когда она любит твой любимый цвет....
Когда хочется есть с её рук...
Когда хочется пройти эту жизнь с ней..
Это то, что после влюблённости происходит. После 3 лет влюблённости, если вместе, то начинается любовь
Алена Курганова
Это называется привычка
Любви нет. Есть только сделать для кого-то все условия, чтобы тебе было уютно, комфортно. Это эгоизм.
Я думаю ее нет
Влюблённость да есть
Люди либо не умеют либо не хотя любить просто так не обязательно за что то а просто
Но каждый преследует свою цель и в итоге люди сидят у разбитого корыта
Влюблённость да есть
Точного определения понятию "Любовь" не существует. Это скорее совокупность огромного количества факторов взаимопонимания людей. Не парня и девушки а именно людей. Мы же все любим свою маму?)) это заложено природой. А за что мы ее любим? Я вот не знаю... Просто люблю и все... А бывает когда парень любит парня, да в России это не принято, но такое бывает. А когда их трое... Тоже бывает. Кто-то любит свое классного руководителя, просто как человека. Кто-то любит свою кошку... Ну в общем точного определения любви нет, но она существует))) Удачи