Любовь

Согласны ли Вы с выражением: Если любишь всё простишь? Или где то есть предел за которым уже нельзя прощать?

Заканчивается любовь - и появяется предел. Пока любишь -все можно простить.
Ляйзат Кулешова
Лучший ответ
можно простить всё, пока сам этого хочешь.
любимому человеку можно простить его слабости, но не предательство.
Данила Муратов
я пока не нашла этот предел - всё прощаю даже до того, как он извинится...
когда становишься равнодушным...
Приветик)))))))) )
Наверное предел все таки есть просто когда человек постоянно совершает какие то вещи и после прощения ни чего не осознает, а видя свою безнаказанность продолжает в том же духе.. . Тут терпение лопнет даже у ангела.. . так что... не поможет даже безумная любовь..
да это правда но всему есть конец
Можно многое простить, но измену-никогда!
Talgat Duishenov
Всё ему прощала.. В итоге он сам меня бросил
если что-то мелкое, то обязательно надо искать компроисс.... но если уже переходит грань то нет...
Жанка Жанка
Если действительно любишь можно простить все, но все равно обида остается
Niyaz Tokmambetov
пройдет страсть-закончится и терпение
Предательство и измену не за что не прощу! Считаю что это предел, даже если сильно любишь эти вещи не простительны.
можно простить все, кроме измены и предательства...
Наверное ты сама поймешь когда тебе все это надоест и твое терпение просто напросто лопнет!!!
Предел есть, без него нельзя. Без него уже самоистязание получится, а любовь должна приносить радость, удовлетворение и т. д. А если твой любимый человек постоянно делает что-то, за что его нужно прощать, то какая это любовь? Скорее всего, он тебя просто использует и недостоин тебя. А как быть дальше- дело каждого: можно наплевать на себя и свою гордость, терпеть дальше, а можно и наоборот