Любовь

Что делать, люблю человека.

Я его люблю уже 2 год. Не могу разлюбить и на других переключится тоже. Я считаю что нет никого лучше его. Ещё мне нравится то, что он красивый, грамотный, умный… А грамотного тяжело найти, а еще он мысли правильно излагает. Но он просит чтобы я забыла его. Шансы давать не хочет. Я хочу умереть из за него. Я не могу найти человека лучше его, я считаю что он самый лучший. Я даже из за него начала плохо учиться, так как из головы он не выходит.
Перельман умнее наверняка, холостой, правда его не назовешь красавчиком, но при соответствующем уходе наверняка похорошеет
Алина Самарина
Лучший ответ
и это все в школе или вузе как же ты дальше жить будешь если уже щас помирать собралась из-за мужика коих как ов***на много кругом ..
Хочешь? - самоубейся. В чём проблема? Верёвка и мыло в помощь.
Одним нытиком будет меньше.
Умирать уж точно не надо
Dias Kasymov
Не, клин клином выбивать тут - это и правда xepня. Себя полюби сначала. А то кисельком растекаешься уже из-за одного мужика, не первый и не последний. Следующий будет лучше.
Юрий Мышьякофф
Нужно найти умнее. Больше общайтесь с разными знакомыми, ходите к знакомым в гости на др, и там встретите более умного. Обращайте внимание на всех интересных личностей. Больше знакомств. И вуаля, вы его найдете, и тогда клин клином
Как бы оно, не было, пройдет и это, всё проходит. Бессмысленно это удерживать
Яхия Бикулов
Что делать?! -любить! Обязательно надо что-то делать?! Радуйся, что такого любишь, а то, что он так говорит - это его выбор. Несовпадение чувств?! И хорошо, зато много времени для учёбы! А он решит, что его разлюбили и очухается...
он умный, он лучший, в каждой вашей фразе. Займитесь собой, будьте вы умной, лучшей, красивой и желанной, и тогда не будете спрашивать, как быть, что вас не любят, а вы страдаете.