Любовь
Правда ли, что мужчинам запоминаются девушки с принципами и чувством собственного достоинства?
Чувство собственного достоинства и принципы - вызывают восхищение. А бесхребетные хороши для использования и вызывают жалость и отвращение
Да. Именно так.
Да, такие девушки вызывают уважение и остаются в памяти.
да
Запоминаются все, если не менять их как перчатки и если нет склероза
Если только эти принципы не работают против них (мужчин)
Да, приятно вспомнить нормальную девушку....
Мужчинам? Ну только если они сами имеют чувство собственного достоинства и какие-то принципы. Но таких единицы из тысяч. Их очень мало. Почти все люди без достоинства. Просто понаблюдайте. Я вижу, что почти все. И заметив это, я вспомнил фразу Пушкина, которую раньше не понимал и с которой не соглашался. "Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей" Это про кого он так говорил? ) Про людей с достоинством?
Главврач больницы, где всему персоналу готовят обычную еду, а лично ему каждый день пельмени. Этот человек с достоинством? А многие на его месте откажутся? А вот никто не откажется. Семейный врач (старая женщина) которая делает свою обычную работу и выдает вам долгожданный больничный с вопросом, "А почему вы пришли без шоколадки?" Она с достоинством? Люди которые видя что человек попал в беду и которые понимают что его положение безвыходно и начинают его обдирать на большие деньги. Они с достоинством? И я вижу это вокруг себя почти каждый день. И я сейчас не уважаю людей. Я сказал себе "Они все без достоинства. Они все пятидолларовые и продают свое достоинство за тарелку пельменей" И вот я читаю этот ваш вопрос. ) Совпадение? )
Мужчинам запоминаются только те девушки, которые любят их самих.