Любовь

Люди у вас остались вообще еще моральные принципы и чувство собственного достоинства и верности? Куда не посмотри

Мужья изменяют, жены изменяют, и считают это нормой! У вас осталось еще хоть что то святое? Или деградация полная ?
Максим Сизов
я с тобой полностью согласен. кругом одно блядство
Юрий Турчинский
Лучший ответ
Конечно, у меня еще осталась я....
Та брешут они тут многие, как собаки, у многих есть и 0ранжевое Бентли и айфон последней модели ага))) и 2 квартиры в центре Москвы.)))
У многих тут измена заканчивается на правой, или левой руке, писатели куевы).
Kirov Arenda
А у вас? Этот вопрос надо сначала себе задать. Будешь ли ты жить с любимым человеком который не может зарабатывать хорошо и на войне отстрел или ему член?
Norim Odinaev
Асхат Жумашев Вот-вот. А то на словах все такие верные своим вторым половинкам, и все вокруг такие уроды! А как чуть что, так ищут, где бы жопу потеплее пристроить. Я это пишу не конкретно автору. Но женская природа в большинстве сейчас именно такая. Ни о какой любви и речи быть не может в современном мире.
У меня осталось.
Но только все относительно.
Большинство скажут, что именно у него осталось. Все считают себя какими-то исключительными.
Но на деле конечно же со стороны все хуже.
Мне кажется завышенная самооценка большинства людей сейчас наиболее худшее качество, чем отсутствие моральных принципов и достоинства.
Я например никогда ещё не изменяла и не собираюсь, даже не зло. Так как на себе испытала эту боль..

Секс на ночь не интересен )

Любовь при выше всего)

Так что у меня есть ещё чувство собственного достоинства) и чувство меры)
Диас Рыспаев
Время денег и все и сразу хотят все
Наверное не туда смотришь, дорогая, в мире достаточно порядочных людей! Нужно лишь выбрать себе правильный круг общения.
Это жизнь, не дегенерация! У каждого свой путь... Любимым людям замены не ищут точно!
Я не есть человек я есть самость . Чистая энергия нейтралитета.
Никакой деградации. Я парень и изменять даже не думаю, это мой принцип. Я понял ценность быть с одной а не быть со всеми и не с кем.
На данный момент я не допускаю семи смертных грехов и соблюдаю семь заповедей библейских. Не лгу например и живу в собственное удовольствие. Больше хвастаться не буду я и так много уже хвастовства написал.

А лично у вас какие принципы?
Конечно.