Любовь

Скажите к чему приведут эти отношения?

Встречаемся с девушкой 3.5 месяца, она без инициативный человек, все время я кручусь возле неё, подарки, цветы, поездки, походы в кафе, а она просто сидит молча и улыбается, взамен от неё кроме "спасибо" ничего ждать не стоит, хотя возлагал надежды, когда она говорит что любит меня, я думаю она ж как-то будет поддерживать меня , но нет, когда я ей сказал что меня не устраивает то и то, она мне ответила " я не знаю как поддерживать, и что такое забота, и вообще говорю я очень мало, потому что не могу говорить в принципе", все что она может сделать это развдинуть ноги и делает это каждый день, каждую нашу встречу и по несколько раз, у меня уже сил нет, а ей все мало., это единственная инициатива, которую она проявляет. Банально даже, когда ходим в магазин и выбираем что купить на ужин, она говорит "я не знаю, вообще ничего не знаю, я люблю когда за меня решают". Бросить её пробовал, очень плохо без неё, симптомы схожи с любовной зависимостью, я в замкнутом круге, я положил на себя, я занимаюсь только ей и нашими отношениями, я забросил учебу, спорт, поправился на 8кг за это время, постоянно на нервах, не высыпаюсь, переживаю за неё , что б не бросила , что б не разлюбила за ночь, что бы не нашла другого и тд, прям навязчивые мысли идут постоянно, я не знаю что делать, хоть бери все бросай и беги отшельником в лес.
На четвертой строчке я понял бро, что ты деградируешь, до её уровня.... поэтому, лучше уйди.... Поверь, дальше будет хуже
Вячеслав Марга
Лучший ответ
а, зачем вам ?
амеба? простите? пусть учится если не знает . Москва тоже не сразу строилась
Я такая же, как она. Понимаю её.

Помоги ей найти её саму! Она говорит, что не знает, а ты спрашивай, говори, пусть подумает. Предложи ей выбрать на ужин между картошкой и гречкой. Пусть она примет хоть такое решение. Порасспрашивай её о детстве, что-то же ей нравилось в этот период. Ты просто должен открыть её для себя. Возможно, она стесняется, пока не решается довериться тебе, не чувствует себя значимой и важной в твоих глазах.
Siko *****
Елена Мельникова я так и делаю, как ты пишешь, начинаю перечислять как сделать и что делать и она уже пусть выбирает хоть из готовых идей, но поверьте это капец как сложно, у меня были до нее отношения, но таких закрытых и странных и сложных
Нейля Кузнецова Скорее всего нужно тебе ставить задачу!
Нейля Кузнецова Не спрашивай что ты хочешь и выбери а поставь задачу свари гречку! приготовь ужин не сделает скажи сегодня без ужина! или ты почему ужин не приготовила, ты меня голодным хочешь сделать?
Рифкат * Лилия.. она ступорит и не идет на встречу. Ей так возможно удобно и безопасно как она считает. Ну и как ее вукулопать из ее ракушки?) Сложно. Там сто замков и что за ними еще непонятно,)
Нейля Кузнецова да человеку проще выполнить, чем показать свои мысли!
В отношениях есть усилия двоих, а здесь только вы один. Она только принимает. Вы готовы так всю жизнь за двоих отдуваться, вам сил хватит? Если нет любви, должна быть хотя бы благодарность из вежливости. Она пустышка, пусто в уме и в сердце, что толку от красивой внешности? В отношениях важны качества, поступки, характер, цели, ценности. Вы ждете от нее того, чего она не способна вам дать, очнитесь уже.
Наверное лучше расстаться. Иначе нервный срыв тебе обеспечен
Даут Кадыров
По-моему, ты зажрался. Девушка не выносит мозги, соглашается на твои идеи и не отказывает в сексе, но ты всё равно находишь, к чему придраться
Mukhtar Myrzaliyev
Галина Манохина Не сексом единым жив человек. Особенно, если по несколько раз в день и каждый день.)))))
Нейля Кузнецова да она не испытывала этого ей не понять . она такая же!
Ну приятель.. она холодная но держит тебя сексом и словами про любовь. А любовь это как раз то что она не может. Сочувствовать и понимать. Наверное красива внешне. Ну ты рядом с ней как в заморозке и тебе неважно. Страсть думаю и сильная. Результат налицо разрушительный. Она тебя сжирает.. вернее не она а ее состояние. Не знаю как разбудить эту Снежную Королеву! Есть причины в ее прошлом. Она замкнулась в себе и не эмоциональна.. не может или не обучена реагировать на события. Тут или ее семья была особенная или шлейф отношений которые ее превратил в такую.. Тут иди к психологу.. потому что ситуация серьезная и ведет к нехорошим последствиям. Она как бы зритель а ты актер но в пустом театре.. вся твоя энергия не находит отдачи а зависимость растет по причине привычки.. секса и ее эдакой отстраненности.. Ведь в нашей психологии мужской это знак невнимания который мы пытаемся преодолеть не понимая причины. Проблемная девушка. Давай не стесняйся и рви к психологу. Можно и с ней.. откровенно поговори с ней что с тобой происходит а если она скажет опять не знаю что сказать, скажи нужно сходит на консультацию. Если она тебе реально важна. Вопросы надо решать! А то.. сам понимаешь.. Ну или рви если найдешь силы.. Она по моему и не стремится меняться..
Нечто .
я выше ответил! Ситуация знакомая! просто она тебя подцепила а что с тобой делать не знает! тебе хочется ответных чувств но ты их не получишь! пока не переборешь чувства свои отношения лучше разорвать. если ты будешь ей дорог будет тебя ждать. НЕт найдет другого.
радуйтесь, другая под каблук загонит, лучше что ли?)
и вообще, это норм обсуждать с посторонними свои отношения? полощите ее по полной, не по-мужски