Любовь
А вы чувствуете временами что вы старый пипец)))))))

неа) чувствую, что я пипец ещё и не жила, а погост уже маячит))
Nicolae Pavel
Вот блин)
Я ещё пипец, чё навытворять способна (молодые будут нервно курить в сторонке и умирать от зависти)
:)

Nicolae Pavel
Да ровесники что то подкачали)
я и так старпёр
Marina Zhuravleva
))))) аналогично
Такого не чувствую.)) Разве что во время занятий в зале некоторые старые болячки напоминают, что хотя не старый, но уже не молодой.))
Nicolae Pavel
Такая же хрень)
и не временами -.а постоянно..
-вот вчера летит самолет -решил сфотать.. включил не работает... пока разбирался самолет улетел...
ну, бля крышку с объектива не снял!!! -ну уже под-70
Не такой уж пипец...
Нет. Скорее, это усталость или тип темперамента.
Единственный нюанс - меня малолетки на "вы" уже почему-то называют. А быть секс инструктором для малолеток в нашей недоразвитой и отсталой стране - это статья.
Пожалуй, это единственное, что меня парит. Т. е. среди школоты и студенток первого курса я уже конкретно выделяюсь даже просто поведением. А так... Пока еще рука крепко держит меч, я не стар.
Nicolae Pavel
Супер стар)
Я после 20ти стала всегда себя ощущать старухой. Боюсь, что будет после 30. Наверно, буду себе урну для праха присматривать.
Nicolae Pavel
)))
Алексей Бобков
Ну да, а кто на тебя позарится после 40-ка, - тот кекрофил. Жиза.
(ля, ну и логика..)
Алексей Бобков
*Некрофил
знаешь это каких то 25 лет чел чувствует себя якобы молодым и всевозможным а пролетает в один миг всё это
Я молодой пипец
Сразу после 35 стал так себя ощущать, сейчас 38, то там заболит то там
Nicolae Pavel
Значит живой)
Постепенно тема Юмора переходит в мэил-раздел "любовь и отношения" :)