Любовь

Не могу надышаться

Когда парень говорит:не могу надышаться тобой рядом,говорит ли это о его чувствах
Слова

Слова, слова, опять слова, одни слова,
Только слова,
Слова пусты, слова просты,
Как дважды два, как дважды два.
Халим Туктагулов
Лучший ответ
Александр Чернов А что должно быть)
прими это как изысканный комплимент
Ведро духов с ног сшибает...
вы серьезно? а поступки какие он совершает? завтра скажет, что вы королева и звезда
Влюбленный говорит о своих чувствах. Но это не похоже на любовь, скорее всего влюбленность.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Это лишь говорит о том что он не может надышаться вами. А когда парень говорит что вы красивая, это значит только то, что вы красивая, когда говорит что скучал, это значит только то, что он скучал и точка. Не надо искать везде скрытый смысл
Акимканов Аман Маниж, это же в переносном смысле ))
Как по мне, если парень говорит девушке: "Не могу надышаться тобой", то это глубокие и нежные чувства. Прям очень-очень нежно и трепетно любит.
....говорит... о чувствах к вам.... только вы сами должны чувствовать, искренно ли.... не каждый так может сказать... ну по-крайней мере вы должны мало-мальски знать его...)
Лучше смотри на его поступки