Моя родственница постоянно говорит, что все мужики драчуны, алкаши, не порядочные, одной жить лучше. Все мои кавалеры плохие, у них только корысть. Парень со средним образованием - плохо, чуть выпивает на праздники - алкаш, курит - тебе не пара и прочее-прочее.
Вот зачем она это делает?
Уже не хочется с ней делиться, а у подруг проблемы в отношениях, с ними тоже не хочу(((
Любовь
С кем из близких вы обсуждаете свои отношения?
Она токсичный человек, ненавидящий всех и вся, а в первую очередь - саму себя.
Не обсуждай с ней ничего, пусть это станет для тебя табу.
Касательно меня, я ни с кем из своих родственников ничего такого не обсуждаю. У нас в семье эта тема была просто табу, а единственные вещи, которые говорились - это нравоучения от матери, например:
"отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал"
"пока не стоишь крепко на ногах, нет своего дома, стабильной работы - жениться и гулять с девочками нельзя"
"если женилка выросла - это не значит, что надо гулять и знакомиться с девочками, а только когда ты нашел хорошую работу и есть жилье"
"все мужики - козлы, ненавижу мужиков"
"та девочка, что тебе звонила насчет домашней работы - она хорошо учится? С плохо учащимися не общайся, они плохие" (и подается это в ключе "любви достойны только отличницы-заучки, а если хоть одна четверка - то это уже пропащая и гулящая бабенка, а не человек)
Короче, я ни с кем свою личную жизнь не обсуждаю (да у меня ее (личной жизни) и нет))
"все мужики - козлы, ненавижу мужиков"
Толя Иванов
надо же) ну у вас в общем не плохие условия мама ставила, бывает и хуже
С мужем))
ни с кем .с собою сама .
Ни с кем не обсуждала и не собираюсь. Мои ЛИЧНЫЕ отношения - никого НЕ касаются.
А ты своею родственницу в следующий раз спроси: а она себе мужика по КАКИМ критериям выбирала? И так ли уж он СООТВЕТСТВУЕТ? (если он у неё вообще есть).
Толя Иванов
у нее неудачная личная жизнь
Ни с кем. Личные отношения касаются только двоих - ее и его. Им самим и разбираться в своих отношениях. В крайнем случае, если уж совсем никак, некоторые люди стараются найти какого-нибудь стороннего специалиста, который может что-то разъяснить, подсказать, указать путь, по которому опять же идти им самим. За ручку их никто вести не будет. Но вот что касается различных родственников, друзей и знакомых - для них вход в личную жизнь закрыт наглухо. Для них всех установлено одно простое правило "Не лезьте туда, где вас быть не должно". Любые попытки влезть моментально пресекаются, временами жестко. Обидятся - их проблемы, а не мои.
Не повезло ей что она так думает, ведь есть и не пьющие, но и то у неё будет ответ что значит какой то больной. На самом деле когда не везёт в личной жизни и не только в личной, человек ищет одни минусы, так для него удобней.
Толя Иванов
ага, еще красавчик - плохо, гулять будет, страшный - тоже плохо - не пара тебе))))))))
Ни с кем. Когда привел будущую невесту познакомиться, потом спросил, как вам она?... И сразу это будущая моя жена! какие тут обсуждения?
Ни с кем...
Откуда она так хорошо знает ваших ухажёров? Не страдаете- ли вы излишней откровенностью? Вы живёте в одной квартире, что вся на виду? У меня есть брат, по жизненным вопросам советуюсь с ним, а про любовь слушаю психологов, на Ютубе полно бесплатного материала
Толя Иванов
излишняя откровенность ((((((((((
Я ни с кем. Мне всё время советуют найти пару.
Толя Иванов
а кой годик?