Например цветами задаривает и соглашается на ее время встречи
При таком раскладе любая девушка даст отворот-поворот парню?
Любовь
Правда ли что даже самая "страшная" девушка убежит от парня который буквально "бегает" за ней при ухаживании?
Убежит любая, если не созрела для отношений )
конечно сбежит или как минимум будет холодна с ним будет общаться отвечать и все потому что ну такая навязчивость никому не нравится, тошно ,
не сбежит если умная
Если она с сильным характером, то воспримет это как должное или наоборот, будет требовать большего.
А если со слабым, будет комплексовать и думать, где подвох и что он хочет ею воспользоваться и бросить.
Евоная никуда не денется.
Чем меньше женщину мы любим…
А. Пушкин
Опровергаю. Любим за любовь.
В ней пагуба - в любви, а не в притворстве.
Любовь идёт к любви на трубный зов.
Любовь разит любовь, - в единоборстве.
А равнодушье — что игра его! -
Для девочек опасно, не для женщин…
Сквозь бедность равнодушья твоего
Косит любовь зрачком своим зловещим.
Ирина Снегова.
А. Пушкин
Опровергаю. Любим за любовь.
Любовь идёт к любви на трубный зов.
Любовь разит любовь, - в единоборстве.
А равнодушье — что игра его! -
Для девочек опасно, не для женщин…
Сквозь бедность равнодушья твоего
Косит любовь зрачком своим зловещим.
Ирина Снегова.
да: ес ит из
Нет, не правда.
нет. страшная будет рада любому . а тем более такому
Нельзя навязываться.
У тебя нарушены причинно-следственные связи. От хорошего отношения никто не уходит. Уходят от тупых валенков
Николай Семидоцкий
Я тупой валенок, если я ревную свою девушку стриптизершу? Хотя отношусь к ней как к ангелу, все для неё, буквально ношу на руках. Это если что не вброс, а Горбачёв правда (
Главное, чтобы была духовная близость на первом месте, если её нет никакие подарки не спасут
в жизни по разному бывает.
Если после таких отношений резко охладеть и переключиться на другой объект, то это вызовет ревность . Так реагируют даже овцы.
Тут все ясно, уже добилась. Скучно.
Но кому то это нравится.
Не всегда.
Если нет любви, то пошлёт. И да есть такие, которые не любят, когда навязываются.
Если приковать наручниками к батарее центрального отопления.
То нет.
Ну если он ей не нравится, то скорей всего..
Чем меньше женщину мы больше,
Тем больше меньше мы ее
А. С. Пушкин
Тем больше меньше мы ее
А. С. Пушкин
Я Я
Нет он имел в виду чем больше к женщине тем она к нам меньше. Чем мы меньше к женщине тем она к нам ближе
Серега Некрасов
Так и я о том же.
Алина Бутакова
Только это Жванецкий, а не Пушкин
В буквальном смысле бегать не надо! И без внимания оставлять тоже нельзя. Если девушка нравится -проявляйте внимание на все 100%! Будете молчать, не звонить, не встречаться -она подумает, что вы ее не любите. Думать о вас серьезно вряд ли будет. Так, как к приятелю, относиться будет. Не более. А в дальнейшем вообще забудет.
Это подозрительно -_-
Любовь Корсакова
почему?
Причём здесь внешность девушки...
По теме вопроса - Вы не правы.
Да ещё б знать кто это и зачем это ему. да и вообще кто это. Простые вопросы на которые поколения ищут ответы.. ты там, а я там.. в песне.. где то и незнаемо кто ждут друг друга.. ну сайта нет.. а напишу ка я БРЕД
Если вы ей нравитесь, то нет. А если не нравитесь, то сделайте так чтобы понравиться
Страшных небывает бывают стервы.
Бабы любят когда их унижают
Разные бывают, одним нужны постоянно внимание, другим не всегда нужно внимание.
Не убежит.
Нет, бредни
Нет, не правда... Убегают трусихи... А потом: сами нарываются!
Нет, конечно.
Зависит все от парня
Если парень нравиться, то нет, а если противен, и у хаживание противно, и навязчивость
Да, Но не любая. За деньги встретится любая девушка.
Андрей Чубаров
За деньги?? Не смешите
Андрей Чубаров
Ясен месяц