Любовь

Можно ли от любви сойти с ума?

Ну-у.... если поставить себе цель... то всё возможно))))
От безрассудства скорее "сносит крышу")
а после ...наступает прозрение - это обычное половое влечение)
Viktor Kozlov
Лучший ответ
с ума сходят от зацикленности ума
Нася Нася
здоровому нет
предрасположенному от любой причины крышу сдвинет
Dimka Merkurev
Человек со слабой психикой сойдет и от меньшего...
Нелля Ивакина
Я сходил. С ужасом теперь вспоминаю.)
сойти с ума не знаю )))) а вот покончить с собой за просто...
Егор Щербаков
Нет! Отвечаю с полной ответственностью. Можно сойти с ума от горя, от "ума", ..но не от любви. Любовь - крайне целительная и позитивная вещь.
Сергей Усов
Можно сходить с ума каждый раз при хорошем сексе в течение многих лет. )
Конечно. это удел слабоумных....
Дмитрий Усенко
Можно. Если деградируешь.
Дайз T 465
Да, я знала такой случай. Одна девушка реально сошла с ума, когда её бросил парень. Но, к счастью, это вылечили. От потрясения просто, психика, мозг и нервная система временно дали дружный сбой. Врачам удалось привести их работу в норму. Сегодня она с улыбкой вспоминает об этом)
В письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову любовь - Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.  Любовь никогда не проходит.
Рашид Гафуров
Можно, если ум есть.
Тема Зотов
Ну я не знаю сколько лет ещё или десятилетие придется прождать.. тогда будешь жить.. найдешь свой смысл жизни..