Любовь
Жена ко мне хододная, не знаю может это по ее сущности.. подробнее в описании
От жены нет ласки, нежности, даже в словах, в сексе ей безразлично есть он или нет.. смотришь на жен друзей, видно со взгляда любовь, как они относятся к друг другу , а у меня так сказать безразличие, хоть я всегда сам говорю что люблю её, обнимаю, целую в губы ей не нравится , в щёчку целую. А она меня редко очень целует в щечку. На данный момент она беременная. А мне хочется взаимности чтоб он ценила , ждала меня, обнимала, ну короче нежности хочется. Как мне быть ? Может относится к ней так же холодно ?
И раньше "африканских страстей" не было?
Брак по расчету.
Успокойся и не приставай со своими обнимашками и поцелуйчиками. Ей это и раньше не нужно было, и сейчас - тем более.
Брак по расчету.
Заведи парочку любовниц. Лучше всего - замужних.
А женился ты сам или родители невесту выбрали?
Айгул Сатыбалдыева
Ну нас познакомили, а так решение сам принял
Ты ЗНАЛ, на ком женился. Ты САМ выбрал такую женщину.
Свои хочухи озвучить ей пробовал?
А теперь про мужиков. Галина Белозуб. Как стать хорошим любовником и каждому ли это под силу? Под силой этой наши мужики понимают только эрекцию. Так им вдалбливают с экранов телевизоров. А целоваться и обниматься – дело лишнее. Поэтому нам пора перейти к сексуальному ликбезу для мужчин.
Начну сначала. Давайте задумаемся, почему большинство женщин выбирает мужчин ростом выше себя? Потому что, даже не осознавая этого, женщина хочет отдаваться. Отдать себя в руки мужчины. И в первую очередь мужчина должен научиться этими самыми руками женщину обнимать. Обнимать нужно крепко, властно, но в то же время нежно.
Затем долгим взглядом посмотреть в глаза желанной для вас женщины. Не торопитесь! Целоваться так, как это нравится женщинам, тоже не грех бы поучиться. И если вы всё делаете грамотно (именно грамотно, господа), вы почувствуете, как в ваших руках женщина становится слабой и податливой. Поцелуй должен быть сладким. Если вы не чувствуете сладости поцелуя, то вы физиологически с этой женщиной друг другу не подходите и вряд ли ваш половой акт будет для вас и для неё удовлетворительным. В этом нет ничего трагичного. Вы, наверное, не раз слышали, что если партнёр вам не подходит, то запах его тела кажется неприятным. Но более точным тестом на совместимость является поцелуй.
Мне неловко об этом писать, но кто напишет? Даже в Камасутре лишь всякие позы, но никакие позы не спасут, если, господа, вы не научитесь обниматься и целоваться. Потому что для женщин в этом основная прелесть любви.
Каждый ли мужчина может стать хорошим любовником? Говорят, даже зайца можно научить курить. Но дело в том, что не всем людям от природы дано почувствовать, что испытывает партнёр в момент ласки. А ведь сексуальные ласки – дело настолько тонкое, что конкретными указаниями можно всё это небесное чудо сломать.
Но всё-таки я уверена, что через пятьдесят лет половое воспитание и сексуальное просвещение будут касаться не только контрацептивов, но и всего спектра сексуальных отношений. Я полагаю, что мужчины сами захотят научиться искусству любви. Почему я так думаю? А потому что меня радуют изменения в мировоззрении наших девушек. Сейчас женщины подчас живут с кем попало и как попало, исповедуя принцип «пусть плохонький, но свой». Меняются времена, и, главное, меняются нравы. Как только уйдёт из жизни наших российских женщин установка «если ты не замужем, значит, тебя не взяли», сразу всем станет легче. Не будет браков по принуждению, по самому страшному и нелепому принуждению – когда женщина принуждает сама. Не будет и половых актов, в которых женщина добровольно подвергает себя насилию. И тогда мужчины будут вынуждены, чтобы получить своё удовольствие, доставить прежде удовольствие женщине.
В те далёкие времена, когда меня уже не будет на этом свете, психологам не придётся писать в газетах, что для женщины в половом акте главное – прелюдия. Что в вагине у неё эрогенных зон нет и что те фрикции, которые составляют для мужчин альфу и омегу секса, для женщин без предваряющих ласк – не что иное, как изнасилование. И тогда муж будет стремиться стать хорошим любовником, иначе останется вообще без любовницы, потому что женщины наконец-то перестанут зависеть от мужчин. Муж будет точно знать, что его жена замирает от блаженства, когда её целуют в шею. А другая женщина от таких поцелуев будет заходиться в хохоте от щекотки. Будут мужчины знать и то, что у большинства, конечно, женщин основные эрогенные зоны – это грудь и клитор, но не у всех. Будут знать, что секс для женщин – это в первую очередь удовольствие, наслаждение, процесс. И ничего, кроме отчаяния, женщина испытать не может от быстровозбудимого мужчины и быстренького секса. Может быть, наши мужчины научатся у итальянцев и французов что-то говорить, обнимать, целовать, ласкать…
а ты сам с ней говорил? Ей все хорошо, все устраивает?
Крайне неудачный момент для разборок в отношениях. Жаль, что не удалось всё выяснить и попытаться решить раньше. До родов и какое-то (иногда продолжительное) время после многим женщинам не до секса. Тем, у кого сложившиеся теплые отношения, обычно все-таки до прочих нежностей, но темперамент вашей жены и имеющиеся на данный момент отношения никто не отменял.
Самый короткий и разумный совет выше - озвучить ей свои потребности. Как сделать так, чтобы добиться результата, надо подумать. какие слова подобрать, на какие чувства надавить. Немного манипуляции никогда не помешает)
Но если сейчас её мечта - почаще и побольше быть в одиночестве, возможно ей это нужно. А вам нужно найти баланс между своими и её интересами. Решить, чем вы готовы пожертвовать на время или навсегда, а чем нет.
Хорошая новость - женщина может изменить отношение к мужу в лучшую сторону. Если изменится она сама или он начнет больше соответствовать её ожиданиям.
зы поцелуи в губы бывают разные, если отдать ей инициативу, можно узнать, какие привлекают её. Попросите в качестве подарка на ближайший праздник)
Ждёт ребёнка? Терпи: родит - всё пройдёт!
Алень.
Развод 100500 светит но ты не протився, выводи активы и куда нибудь подальше... за алименты забудь дело не благодарное.
Холодность это вариант, но худший, если она беременна . А до беременности все в порядке было?
Айгул Сатыбалдыева
Ну целова в губы хотяб
Она уже беременная. Что ж теперь думать? Расти дите
Не обижайтесь, она же беременная. У нее сейчас другой гормональный фон
а ты прекрати всё это делать, говорить, целовать, обнимать.. сам охладей, посмотрим реакцию )
Пройдет Я психолог дать ват сап
Айгул Сатыбалдыева
Давай
Так... беременность все усложняет.
Это вам большкией внимания удилять надо если она конечно ждёт, есть и наоборот не ждут. У меня супруг тоже также, секс не любит, нежности не любит, обниматься не любит.
И вообще пофиг мороз.
Я сделала выводы .
Живём дальше ))))
И вообще пофиг мороз.
Я сделала выводы .
Живём дальше ))))
Если каждый дееь говорить дорогая я мусор вынес.. дорогая... пыть протер.. дорогая ..то в итоге хочется это ведро на голову натянуть милому. что бы он хоть просто помолчал.)).. забота не всегда это поцелуи.. беременность это так. пруа муж не снял штаны.. еще лю лю.. а как снял.. начинается токсикоз.. (литературы об этом море написано).. поэтому многие и разводятся... не пройдя все эти испытания..
Ребенка уже зачали, а не удосужились изучить женскую физиологию, психологию. Может она себя плохо чувствует? Устала? Помогите убраться по дому, приготовить. Накормите. Уложите отдыхать. И не используйте как просто "половой обьект". Слова о Любви, мусоленье - не говорят о Любви. Пострайтесь ее чувствовать.
Пока беременная - придётся терпеть разные причуды. На то ты и мужчина. Подумай лучше, как заработать побольше - ведь ребёнка скоро обеспечивать надо будет.
Не надо с такой связываться. Разводись лучше. Она всегда такой будет. И какой смысл жить с такой? У меня была такая, мне за даром больше не надо, крови попила
Если супруги развивают любовь к Богу и друг ко другу, их брак будет долгим и счастливым, потому что «любовь никогда не перестает» (1 Коринфянам 13:8). Любовь — это «совокупность совершенства» (Колоссянам 3:14). Как же вам, муж и жена, развивать этот вид любви? Читайте вместе и обсуждайте Слово Бога. Исследуйте пример любви Иисуса и старайтесь подражать ему в мыслях и поступках. И молитесь Богу, прося его помогать вам развивать этот возвышенный вид любви, который является плодом Божьего святого духа (Притчи 3:5, 6; Иоанна 17:3; Галатам 5:22; Евреям 10:24, 25).
Если супруги на самом деле любят друг друга, то они будут и уважать друг друга; и именно уважение — второй ключ к счастливому браку. Уважать означает «считаться с другими, почитать их». В Слове Бога всем христианам, включая мужей и жен, дается следующий совет: «В почтительности друг друга предупреждайте» (Римлянам 12:10). Апостол Петр писал: «Вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь» (1 Петра 3:7). Жене дается совет «уважать мужа своего» (Ефесянам 5:33, СоП). Если мы хотим почитать кого-нибудь, то мы относимся к этому человеку с добротой, уважаем его чувство собственного достоинства и взгляды, стараемся исполнить все его разумные просьбы.
Чтобы брак был счастливым, нужно проявлять уважение к своему спутнику жизни, ‘не о себе только заботясь, но и о других [о супруге] ’ (Филиппийцам 2:4). Необходимо думать не только о собственном благе,— это было бы эгоизмом. Вместо этого нужно думать о том, что будет лучше всего и для другого. Конечно же, следует ставить интересы своего спутника жизни на первое место.
Уважение поможет супругам признавать расхождения во взглядах. Неразумно ожидать, чтобы два человека смотрели на все одинаково. Что-то важное для мужа может быть не столь важным для жены, и то, что любит жена, может не нравиться мужу. Но, до тех пор пока это не нарушает законов и принципов Иеговы, каждому из супругов следует уважать взгляды и предпочтения другого (1 Петра 2:16; сравните Филимону 14). Более того, каждый из них должен уважать чувство собственного достоинства своего спутника, не унижая его насмешками или шутками ни в присутствии других, ни наедине.
Итак, любовь к Богу и друг ко другу, а также взаимное уважение — это два ключа, которые абсолютно необходимы для успешного брака.
Любовь и уважение важны и в другой сфере брака — в общении. Любящий муж разговаривает с женой о ее делах, проблемах, интересуется ее взглядами на различные вопросы. Ей это необходимо. Муж, который уделяет время разговорам с женой и на самом деле выслушивает ее, показывает тем самым свою любовь и уважение (Иакова 1:19). Некоторые жены жалуются, что их мужья очень мало разговаривают с ними. Это печально. Правда, в наши трудные времена мужьям, возможно, приходится много времени работать вне дома; из-за трудного экономического положения некоторые жены тоже вынуждены устраиваться на работу. Но супругам необходимо уделять время друг другу. В противном случае, они могут отдалиться друг от друга. Если у супругов появится желание искать сочувствующего дружеского общения вне семьи, могут возникнуть серьезные затруднения.
Важно то, ка́к муж и жена общаются. «Приятная речь... сладка для души и целебна для костей» (Притчи 16:24). Верующий ли спутник жизни или нет, остается применимым библейский совет: «Слово ваше да будет всегда с благодатию, приправлено солью», то есть со вкусом (Колоссянам 4:6). Если у одного из супругов был трудный день, несколько добрых, сочувственных слов другого придутся весьма кстати. «Правильное слово, сказанное в подходящее время, оно словно золотое яблоко в серебряной филиграни» (Притчи 25:11, СоП). Очень важны тон голоса и подбираемые слова.
Не хочет - отстаньте. Что за мода переть через "не хочу" и надеяться так завоевать любовь и уважение? Раздражаете только своей навязчивостью. Еще и жен друзей сюда приплели. У них и мужья другие. не Вы, и ведут они себя иначе.
Беременность протекает у всех по-разному, многое пугает, расстраивает, буквально выбивает почву из-под ног, потому что осознаёшь, что так, как было раньше, уже не будет. Жизнь на «до» и «после». Меняется тело, и женщина учится его принимать. Поднимается уровень тревоги. Гормональный фон нестабилен. Уверена, она переживает непростой период, просто не делится с вами, а глушит внутри себя. Мне кажется, стоит попробовать вывести ее на диалог, под соусом «заботы» о ее чувствах и переживаниях. Дайте ей понять, что она может быть с вами откровенна, вы не обесцените ее эмоции и процессы. Вы - опора.
Это достаточно глубокая тема. Один ответ вам ничего не даст. Советую прочитать небольшую книгу "Мужские правила". Возможно там вы увидите свои ошибки. Нет, я уверен, что вы найдете там себя и ответ
Поменяй холодную на горячую