Любовь

Почему в свою жизнь я привлекаю не тех мужчин. Хочу одних, а лезут другие.

Привлекла не того в свою семейную жизнь
Наверное, ты не можешь выбирать сознательно - поэтому твоё подсознание делает выбор за тебя...
Топчуев Елдияр
Лучший ответ
Так бывает .когда живешь не своей жизнью
В;
Виталий ;
Многое зависит от вашего поведения. Часто люди выбирают того кто похож на них самих в чем-то или на их родителей противоположного пола.
"Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения."
Нужно бы попробовать выбирать из тех мужчин, которые выбирают вас . Рассмотреть варианты из тех, что лезут )
Нана Лория Автор считает себя принцессой
Та же фигня.
Мне важно, чтобы мужик более-менее нормально зарабатывал и не изменял, и именно в этих качествах у моих мужиков часто провал
Mr V
Да откуда мы можем знать почему это так?)) Мы же не психологи, или тут есть психологи? А ну ка отзовитесь.
Выбираешь эмоциями, похотью (я не в плохом смысле, а как собирательный образ выбора, основанного на эмоциях и инстинктах, гормонах, а не разуме и логике).
Почему раньше браки были крепкими, когда родители подбирали жену сыну, а не как сейчас (чистый рандом) - умудренные опытом, они выбирали и создавали нормальные пары, которые жили по 80 лет вместе и никаких разводов.
Выбрать с тех мужчин, которые выбрали вас. Это первый вариант. А второй вариант - быть ни с кем, быть одной. Третий - мучиться и убиваться по тем, кого любите вы.
Твои желания не соответствуют с твоим внутренним миром, ты притягиваешь ровно тех кого заслужила своими поступками по жизни.
Акбота Асхатбековна У тебя с падежами беда, мужичок)
Пока ты тянешься к одним своим лицом, жопа отходит.
Свои толстые ляхи не раздвигай так широко
чтобы пролезали все кому не лень
Карина Былинина У меня ляхи не толстые!)