Любовь
Коучи по отношениям рекомендуют создавать видимость востребованности у мужчин, поклонников. Но после такой демонстрации
Мужчины сливаются. Хотя это не означает, что близость с такими мужчинами происходит. И как тогда? что же тогда демонстрировать?
Коучи хороши, но ...это ШТАМП, т. е. общие рекомендации и скорее всего прочитанные с одного учебника. И ещё они любят рассказывать ситуации. А на вопрос: А если он (мужчина) сделает ...шаг вправо... то у "учителей" уже нет внятного ответа.
Ответ: Востребованность женщины, это не всегда, что у неё множество поклонников.
Правильно это ХОРОШЕЕ отношение к ней МНОЖЕСТВА людей. РАЗНЫХ людей, даже не совсем близких знакомых.
Поэтому и надо общаться ДРУЖЕСКИ со ВСЕМИ людьми (обоего пола и возраста).
Вот реально со ВСЕМИ. Чем больше людей вас дружески знает, тем лучше для вас.
(вот не хорошо, когда на свидании телефон названивает, но одному моему знакомому очень помогли. На прогулке с девушкой, он отвечал на звонки своих племянников: решал задачи, хвалил, успокаивал, ругал.... И уже потом после свадьбы она сказала ему: честно хотела уйти, но твоя забота о них впечатлила. Женаты лет уже 12, пока трое детей)))
И на кой предмет эти "демо-версии" нужны?
Нравится мужик? - встречайся. Нет? - шли лесом.
А строить из себя то, чем по факту не являешься - просто враньё, которое против тебя же и повернётся.
Зачем что-то демонстрировать и слушать кого-то. Просто будьте собой
Дак Допс
чот не работает такой подход))))))))
А всякие экстрасексы за кучу денег готовы снять с тебя отворот. Намёк ясен?
А как вы это демонстрируете?
Дак Допс
не бегу на свиданку по первому зову к черту на кулички)))))))))))
Можно попробовать быть "самими сабями". Коучи по отношениям типа Дениса Байгужина?! Взгляд кобры, и всё такое... Ничего не нужно демонстрировать, все и так поймут, что Вы за фрукт...
Дак Допс
фу, нет конечно, не байгужина
Не уверенные в себе сливаются)
Сливаются те, кто неконкурентоспособен. Т. е. всякие неудачники, которые потом и работу хрен смогут найти.
Так что их слив только наруку
Дак Допс
да не, приличные парни сливаются
все-таки нах этих коучей, лучше действовать по-своему
У них чертова интуиция, у мужиков... чуют теток с недотрахом))) Мол, если никому не нужна, значит и ему тоже))
А что за проблема найти хотя бы любовника?.. Главное, чтоб здоровый был.... Хоть отчаянье и "нарочитая радость" из взгляда уйдет)) Ну, а дальше, время покажет...
Дак Допс
не, они наоборот подозревали меня в эм "распутстве"
мне любовник не нужен))
Они думают, что ты распутная и у тебя куча мужиков.
Это отпугивает, серьезно.
Ну, может, не отпугнет того, кому от тебя нужно только перепихнуться на один-два раза, не более.
Это отпугивает, серьезно.