Любовь

Как бороться с таким явлением, в чем может быть причина?

Такое повторяется уже несколько раз.
Я около года проводил время с девушкой без каких-либо обязательств, просто было хорошо вместе. Пол года назад я понял, что привязался к ней. Мы стали общаться, она ответила взаимностью. Получилось, что мне по работе пришлось переехать в другой город (час езды). Спустя некоторое время начался игнор с её стороны, полное молчание без объяснения причины. Я спросил, хочет ли она прекратить общение, сказал, что не буду беспокоить, она ответила, что ждёт и скучает, и общение возобновилось. Потом опять начала игнорить. Я высказал недовольство, написал, что не позволю себя унижать. Тишина. Через неделю я попробовал извинится за грубость, и это сработало. Она снова «включилась». Далее были три встречи, я приезжал, всё было на высоте, мы отлично проводили время. Попрощались на хорошей ноте. Впереди у меня командировка на полгода. Она обещала ждать. Сейчас опять началось, уже больше недели она не отвечает мне. Мы не ссорились, никаких недопониманий. Что с ней происходит? Что за заскоки по женской линии, я не понимаю?
Alekseyi Paukovvvv
У неё есть ещё несколько вариантов, ты у неё не один. Но терять полностью она тебя не хочет, потому что в остальных сомневается тоже. Если бы ты был один - она бы так себя не вела, водя тебя за нос.
Ты если её заберёшь к себе и она будет ездить с тобой - вот тогда и будет результат.
Иван Иванов
Лучший ответ
Alekseyi Paukovvvv ТУДА не со мной никто не пустит, а если бы пускали, я бы не пустил. Я не в монтаже работаю, там стреляют.
Да не будет она ждать. Молодая, красивая, здоровая девушка должна "похоронить" себя ради непонятной перспективы?
Ну и ты ж тоже на эти полгода пояс верности не наденешь, правильно?
Так что, лучше уж останетесь хорошими приятелями и не насилуйте друг другу нервы и мозги.
Денис Махунов
Alekseyi Paukovvvv Из моего богатейшего отрицательного опыта могу сказать, что если девушка не хочет отношений, она это скажет прямо в глаза без всякого сострадания, и сделает всё, чтобы мужчина не смог выйти на связь.
Плять! Надо быть рядом, жизнь проходит, и нет оправдания командировкам. НЕТ тебя рядом, будет другой
Alekseyi Paukovvvv Мне эта командировка как х** в ж**е. Я уже всё проклял. Если бы не командировка, не вышел бы на работу неделю, меня бы уволили, вернулся бы в город. Если я не сяду на поезд, меня посадят.
Андрей Залетин В УК нет такой
В смысле "заскоки"? Отношения же "без обязательств"?! Так с фига вы там какие-то претензии пытаетесь предъявлять? Без обязательств, так без обязательств... когда встретились, тогда и вовремя. Встретились, потёрлись-помялись, разбежались. Всё. Чего вам ещё? Вы сами вступили в отношения без обязательств, по вашей собственной воле... но требуете с девушки обязанности, как с жены! Чтоб ждала, верность хранила, отчёты давала какие-то, обещания...
Ничего она вам не должна! Есть у неё настроение - общается, нет настроения - не общается. Это и есть прелести отношений без обязательств и без обязанностей! Когда люди общаются по собственному желанию, и без каких-либо претензий.
Alekseyi Paukovvvv Это раньше было. Мы вроде как решили перейти на другой уровень.
Час езды не бог весть какое время чтобы истомиться до невозможности и страдать. У вас не отношения, а качели какие-то. Если бы вы оба были настроены серьезно, то никакого молчания не было бы. Все обговаривается и решается. Я бы с таким человеком прекратила всякое общение
Марина Деева
Да нах ты ей сдался. Ясности в ваших отношениях никакой.
Ты от неё хочешь больше, чем тебе нужно, а она тебе отдаёт меньше, чем могла бы. Вот и возникает конфликт, ты не великодушен, она равнодушна. Оставь её в покое, человек не способный быть ни рыбой, ни мясом тебе не нужен.
Отношения должны быть подкреплены личными встречами. Должна быть сильная мотивация, чтобы преданно ждать и поддерживать контакт на расстоянии, тем более, что отношения без обязательств.
Вы на себя не хотите брать обязательств, а от девушки ждёте супер мотивации продолжать общение когда вы далеко.
Она не жена, не любимая женщина, чтобы ожидать от неё это.
Alekseyi Paukovvvv Так я уже хочу на себя брать обязательства, это раньше было без обязательств.
Александр Зобов Так она-то ваши мысли на расстоянии читать ещё не научилась!
у нее появился другой) либо ты надоел ей уже )не всякая девушка согласиться на роль бесплатной давалки
Alekseyi Paukovvvv Я думаю она бы сказала. Обычно прямо говорят.